St

Вот "чета" стало интересно, те люди, которые объясняют свое желание общаться с участниками сайта с реальным фото, дескать им хочется видеть глаза собеседника. А как Вы это делаете? Копируете фото,распечатываете его, ставите перед собой и потом пишете ответ, глядя в глаза собеседника на бумаге? Или на мониторе открываете отдельное окно, чтобы видеть оппонента? Как всё это выглядит на самом деле? И как внешность собеседника влияет на ваши ответы? Ведь влияет, иначе не просили бы фото, так?)

Ответы
Ирина Королева

Это естественное любопытство человеческое. Ни в какие глаза никто не смотрит, мне вообще безразлично, как выглядит мой собеседник. Я беседую с его душой. Но если дружба затягивается по времени,- срабатывает как раз это человеческое любопытство: не киборг ли он?

St

Верите в киборгов? Я общаюсь на протяжении нескольких лет с некоторыми людьми и не знаю, как они выглядят. Меня это нисколько не напрягает. Если они не хотят обнародывать свою внешность, это их право.

Ирина Королева

И я тоже так же. Но если в человеке возникает такое желание, то Вы не должны его осуждать: он - другой. В нем больше любопытства к внешним данным, чем к внутренним.

St

Я его не осуждаю) Всего лишь констатирую факт, что у нас разные дороги. Чаще всего паралельные)

Ирина Королева

Значит, сообщите ему об этом.

St

)))) Обычно они опережают меня))))

Ирина Королева

Но правда все равно вскрывается, безразлично кто начинает её первым (ой) вскрывать

Владимир 10.17

не знаю...первоначально внешность не интересует совсем, потом, если становится интересно разговаривать, появляются естественные желания, но это совершенно не определяющее - свобода и естественность общения дороже! )))

St

Тебя не интересует), вот ты и не можешь ответить на этот вопрос))

Владимир 10.17

интересует, но это не определяющее )))

St

Я общаюсь с некоторыми людьми уже лет восемь), и не знаю, как они выглядят))

Владимир 10.17

ну вот и подтверждение...всё зависит от того, ЗАЧЕМ мы сюда приходим...благодарю )

St

🙂

Владимир 10.17

да)

Тамара Коваль

влияет не внешность и не глаза.... если человек скрывает свою внешность, значит он чего то боится или в чем то будет лгать.... мне лично такие люди не интересны. они не искренни... да не в обиду им будет сказано....

St

Не боги горшки обжигают, если Вы не в курсе.

Тамара Коваль

в курсе... только вы уже ушли от темы

St

Так не одна же ушла)

Тамара Коваль

а я к ней и не приходила.... я лишь высказала свою точку зрения

St

И я ее увидела.

Ирина Карпова

глаза собеседника это образно. мне один втирал что если не фото а просто картинка то он старается обмануть..я неск раз повторила ему что это не паспортный стол- бесполезно

Ирина Карпова

еще умиляют дамы которые спрашивают по поводы своей красоты.я один раз прикололась над такой- кончики говорю секутся и зубы отбели на три тона..что тут было!!!

St

)))))) Дама жаждала признания...а тут такое))

Ирина Карпова

а еще- один тут написал- мне скоро юбилей- 60 лет..наведу бл.., куплю водки будем зажигать..я ему пишу- да старый конь борозды не испортит- удобрит..ой столько нового я о себе узнала

St

))))))

Ирина Карпова

веселый народ попадается...иногда

Наталья Минякова

Что так сложно? Кому хочется видеть глаза собеседника... оторвись от компа и оглянись вокруг вдруг он сидит и ждёт тебя...

St

)) Очень верно замечено!) Ну или выйди на улицу)

Де
Дед'уктор

Мне интересна внешность тока симпатичных мне мадемуазелей.))) До остальных мне дела нет. Хоть с ведром на голове.)

St

А если симпатичная мадмуазель с ведром и будет?))

Де
Дед'уктор

Ну, если я заранее успел рассмотреть, то пусть прячется под ведром.)

St

)) Это , если не приглянулась наверно?))

Де
Дед'уктор

Нет. У меня хорошая зрительная память. Образы могут годами сохраняться.

St

При чем первый образ наверно запоминается крепче?)

Де
Дед'уктор

Зависит от качества фото. Бывает, что второй, третий образ чётче и понятнее. )

St

Хм)) никогда не задавалась таким вопросом))

Ирина Славянка

Я имею представление кому отвечаю, мне это важно. А не какой-то виртуальной картинке типа котика или листика.

St

То, есть внушаемы...) Так и запишем.)

Ирина Славянка

Пишите. И с собеседником предпочитаю общаться вживую. Меня не только картинка не устраивает, но и телефон вообще. Пока, виртуалы!

St

))) Вы не первая, кто так демонстративно уходит)) Так, что Ваш красивый жест никого не тронет уже, увы.)

Ирина Славянка

Да мне вообще по фиг на вас! Никакой демонстрации нет, ошибаетесь. Счастливо!

St

И че?)) Никак не получается уйти?)))))

Ирина Славянка

Никуда не собиралась.

Ирина Славянка

А тебя удалю, конечно же.

Alexandr Kalikin

Конечно..влияет...я например не на все фото смотрю а только на те которые интересные вопросы задают....

St

)) И только тогда отвечать начинаете?) Когда все совпадает так, как хотелось бы Вам?)

Alexandr Kalikin

не факт....бывае

St

Содержательно.

Alexandr Kalikin

...Ну..как есть.

St

Ну ок)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может распечатывают и глаза вырезают сразу, зачем на нос отвлекаться там или на губы?

Просто Вишенка

Или попа на велике ))) Ой, как отвлекает некоторых. Здравствуйте, девочки!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброе всем)) попа вообще нахалка, никаких тебе мыслей о постороннем)

St

))))) Ржу))) глаза вырезают.... блииин)))) приветики всем!)))

Просто Вишенка

Ой, ржу...Вечные мысли о главном! ))) Ань, ты сделала мой день! )))))

St

)))) И мой тоже)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пожалуйста, девочки, я могу)

St

Это мы знаем))🤗

A Lina W

Самое главное пол собеседника вычислить,а глаза...не под венец же с ними идти🤔

St

) А пол зачем?) Не в постель же ложиться?)

A Lina W

Аааа...так темы...разные😆

Анна

Да вообще по барабану на фото. А кто просит - зашоренные задроты, прости господи

Лисовский Николай Васильевич

Из тех с кем приходилось общаться едва ли один на сотню цеплялся к аватарке

St

Да? Вы не видели вопросов про то, почему мужчины прячутся за авами с котиками?) И как раз чаще именно котиков приводят в пример, когда речь заходит про аватарки)

Лисовский Николай Васильевич

Вопросы я видел и не раз. но лично ко мне цепляются очень редко

St

Получается тогда позиция, моя хата с краю)

Лисовский Николай Васильевич

У меня никогда и в мыслях не было устраивать здесь разборки из за аватарок. Если кому - то не нравится - его проблемы

St

А мой вопрос похож на разборку?

Лисовский Николай Васильевич

Ваш нет. Я не вас и имел в виду, а тех кто цепляется

St

Спасибо), поскольку у меня и не было цели устраивать разборки.) Всего лишь, чтобы люди немножко думали.)

Уральская Рябинушка

Ага, счаска. Кастинг они тут устраивают. Смотрины по выбору невесты царю

St

Или себе жениха) Но не признаются ведь.)

Уральская Рябинушка

Или жениха, или невесту

Федор

Чета это пара, а я один..разве что с тобой будет..чета..

Федор

Язык один..поНимание разное)

St

И так тоже бывает.

Федор

Бывает и хуже, но реже..

St

Да, да, конечно)))

Федор

Как случится

Татьяна Сентюрева

дуристика это и выставлять фотки здесь опасно,знали?

St

Чем опасно?) Сглазить могут?) Или тупо подрочить в ванной?

Татьяна Сентюрева

первое естественно

Владимир Проскуряков

Для меня важно женщина за клавиатурой или мужик!😁

St

Чета со мной видимо не так)))), мне без разницы, кто там за клавой сидит), мужик или женщина) Лишь бы интересно было и смешно)

Владимир Проскуряков

А как же обороты? Речи!😁

St

Ой), эти самые обороты и с той, и с другой стороны таааакие бывают), что глаза закрыть хочется, ибо кровоточить начнут)

Владимир Проскуряков

Какие вы впечатлительные! Прям жуть!😂

St

И не гаваритя) Сама страдаю от этого))

Ан
Анна

они пишут и на аву смотрят, вдруг моргнет 😉😂

St

😀😀😀👍🌹

Евгения

Иногда могу нажать, чтобы посмотреть поближе))

Евгения

В собеседника

St

В собеседника можно)

Евгения

Благодарю Вас)))

St

🌹😉

Евгения

Спасибо))

Татьяна *

Образ мы всегда держим в голове

St

А как иначе это можно назвать, если сделано умышленно?

Татьяна *

Манипуляции -это желание получить выгоду

St

А разве, это не выгода получить незаконным образом непринадлежащие тебе по праву ништяки?)))

Татьяна *

Ой))))) ржунимагу))))

St

😌😀

Миша Чернов

не...мы требуем фото в "ню"

St

Требуйте. Ваше право.