Лёха Меркушин

Как уехать жить в Лондон????🤔🤔🤔

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Sergio

Приехать по гостевой визе и совершить преступление, не связанное с убийством, экономикой или оскорблением Ее Величества. Сдаться властям, получить срок в тюрьме более 2-х лет. После выхода через 2 года автоматом будет официальный виж на жительство. Вроде за последнее время ничего не поменялось.

Лёха Меркушин

Оригинально😂😂😂

Козак Донской

Там последние десять лет опасно жить русским, их все ФСБ уничтожает, то ядами, то радиоактивной хренью, то душат,))))) лучше десять раз подумать)))))

Лёха Меркушин

Хм , тогда рванул в Киев))))

Козак Донской

😂😂😂вообще супер выбор, тут их просто отстреливают вездесущее ФСБ😂😂😂

Лёха Меркушин

Придется дома пока поторчать )

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Хорошо там где нас нет)))))

Козак Донской

А где нас нет им просто повезло))))))

Ел
Елена

Лондон отстой. Одни чёрные и всё дорого. Из Англии все уезжают либо в Португалию , либо в Испанию.

Жена Дракона

Выпить рюмку на столе у Лепсферидзе ( Лепса) и сесть в машину к Тимати ...😀

Лёха Меркушин

😳😳😳идея👍👍👍

Ма
Мария

Выпить , и включить Лепса( не уедите , но Хотя бы соберетесь ;)))

Анна

Это надо спросить у Лепса. Он туда собирался 🙂

Тамара Барсегян

Наворрввть побольше денег у государства и сбежать

Елена Соболева

Сначала надо сделать визу-это шаг один

Лара Ларочка

Накопить денЮЖек побольше)), и в Париж)

Лара Ларочка

Так точно!)

Лара Ларочка

Я бы не сказала)

Лара Ларочка

До ХРЕНА)))

Лара Ларочка

Всм?)

Гарсон №2

влиятельные ...есть чиновники? есть бандиты? а люди есть?

Ел
Елена

У Лепса спросите--он наверно знает!

Лариса Мельникова

завести миллиардера , для начала

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спроси у Лепса, он подскажет😂

Mikhail Vaskovich

Да, да.

Realistka

можно на поезде, или самолёте.

Капа Магна

На поезде точно не получится

Василиса Евгеньевна

да на фига нам тот Лондон..))

Лёха Меркушин

Кареглазая может тож черкнуть что нибудь о себе , прикольная беседа получится😜. Общение втроем😂😂😂 )))

~Глаза Цвета Ночи~

Кареглазую убьют за инфу))))

~Глаза Цвета Ночи~

Так неинтересно...на троих))) нужен ещё один мужчина))))

Лёха Меркушин

Василиса , по нраву понятно ))а внешне вы как???возраст какой??

Ел
Елена

Тебя там ждут- недождутся!!!

Лёха Меркушин

Да , у меня там родня и друзья ..

Ел
Елена

Ну и поезжай

Лёха Меркушин

На ПМЖ нехер там делать , нас и тут неплохо кормят😉

Ух
Ухтышка

сам себе противоречит

Му
Мурзо4Ka

Для начала оформить визу))

Му
Мурзо4Ka

Я нет, а ты?)

Просто Вишенка

Да кому ты там нужен? ...(С)

Просто Вишенка

А нет такого слова в этой песне)))

Лёха Меркушин

Зато у меня друзья и родственники есть там😉😂

Просто Вишенка

Даже не знаю порадоваться или посочувствовать))))