Дмитрий Северюхин

Холостяк всю работу по дому делает сам. А женатого заставляет жена?

Ответы
Борис Бабкин

Главное понимать, что "семейная лодка может разбиться о быт". Тогда таких проблем не будет... Точнее, это стороны жизни перестанут быть проблемами. Я, конечно, говорю о тех, кто живёт в браке.

(((=

Валентина , если не поленится " ночам" ,и накормит вкусно , и напоит , и по квартире пронесётся порядок наведёт , с мурлыканьем любимой песни .... 🙂 🙂 🙂

Юлий Кузин

моя младше на 20 лет - но я не хочу чтобы рядом она была

(((=

значить не любите ...

Юлий Кузин

люблю очень - но так надо

(((=

мужчине видней конечно 😞 🙂

Юлий Кузин

всегда

Людмила Варивоцкая

А почему заставлять? Что возможно сделать мужу самому,он обязан делать без напоминания.иначе нет взаимопонимания.теряется любовь

Sebastian Pereira

Скалкой его

Людмила Варивоцкая

Зачем?... Никогда.. Если человек сам не понимает.он ТРУТЕНЬ.

Alina Nn

есть два типа мужчин: первые могут оплатить уборщицу по дому. Второй тип мужчин - ищут жену, чтобы убиралась в доме

Sebastian Pereira

и третий...который все делает сам

Alina Nn

он же первый. Только без денег.

Sebastian Pereira

есть и денежные ......умельцы

Alina Nn

это им как удовольствие

Sebastian Pereira

точно

Валерий Бабенко

Это молодой холостяк всё делает по дому сам, а старый холостяк приглашает женщину, чтоб она у него убралась

Таяна

Никогда не заставляла... Всю женскую работу по дому делаю сама. Он если хочет помогать я не возражают.

Sebastian Pereira

прям как я

Игорь Таратов

вопрооос. жена меня к домашним делам не подпускала и на выстрел. а теперь все прихится делать самому

Константин Стемковский

За женитьбу есть научный
и весьма весомый довод:
холостым повсюду скучно,
а женатым - только дома.)))

Светлана Лебедь

не заставляет ,он делает с удовольствием. а иногда может и сфелонить,а холостяк всё ровно делает

Та
Татьяна

женатый должен зарабатывать на домработницу...а иначе будет вкалывать по дому яки холостяк.)))

Федор Михайлов

Холостяк делает то, что считает нужным он сам, а подкаблучник - то, что считает нужным жена.

Наталия Федорова

Зато освобождает-готовка,стирка,глажка.Бывает-в 4 руки-посуду моют.Создают-романтику😊

Львович Стребков

не поверите...самостоятельных мужчин не много ...да и женщин почему рядом с ними почти нет

Па
Павел

заставляет жена всю работу делать? такими словами вы у всех охотку отобьете жениться

Друг

Эх...если бы))) Женатый тоже делает сам))) а когда надоедает- пытается заставить жену)))

Друг

Нет?)

Sebastian Pereira

наоборот))

Друг

Вот все же у меня наоборот))) блин)

Sebastian Pereira

не унывай)

Друг

Эх)))

Sebastian Pereira

без эх))

Ольга Карцева

Случается, но чаще холостяк забивает работу по дому- это слишком утомляет мужчин.

Ольга Кирикович

Я ещё не видела женатого чтобы он что-то делал по дому! Они скорее жену заставят

Владимир Зубарев

Вот и не правда ! ни чего не делаю ! Живу и радуюсь ! Ни кто над душой не стоит !

Любовь Мурахина

ох,и много ж холостяк делает...полуфабрикаты,машинка автомат,подруг отряд...

Oleg Kushnirov

меня не заставишь, пока все сам не продумаю, бывает и долго, но качественно