Дмитрий Северюхин

Холостяк всю работу по дому делает сам. А женатого заставляет жена?

Ответы
Борис Бабкин

Главное понимать, что "семейная лодка может разбиться о быт". Тогда таких проблем не будет... Точнее, это стороны жизни перестанут быть проблемами. Я, конечно, говорю о тех, кто живёт в браке.

(((=

Валентина , если не поленится " ночам" ,и накормит вкусно , и напоит , и по квартире пронесётся порядок наведёт , с мурлыканьем любимой песни .... 🙂 🙂 🙂

Юлий Кузин

ниего в этой жизни в не понимаете

Юлий Кузин

все это - когда мужик рядом

(((=

а что у одинокого нет женщины ? .....

Юлий Кузин

они не нужны - когда я один

(((=

у моего соседа Серёги приходящая женщина , красивая , но такая ........стерва ! потому видно холостой )))

Юлий Кузин

моя младше на 20 лет - но я не хочу чтобы рядом она была

(((=

мужчине видней конечно 😞 🙂

Людмила Варивоцкая

А почему заставлять? Что возможно сделать мужу самому,он обязан делать без напоминания.иначе нет взаимопонимания.теряется любовь

Максим

Скалкой его

Людмила Варивоцкая

Зачем?... Никогда.. Если человек сам не понимает.он ТРУТЕНЬ.

Максим

👍

Alina Nn

есть два типа мужчин: первые могут оплатить уборщицу по дому. Второй тип мужчин - ищут жену, чтобы убиралась в доме

Максим

и третий...который все делает сам

Alina Nn

он же первый. Только без денег.

Максим

есть и денежные ......умельцы

Alina Nn

это им как удовольствие

Максим

точно

Валерий Бабенко

Это молодой холостяк всё делает по дому сам, а старый холостяк приглашает женщину, чтоб она у него убралась

Таяна

Никогда не заставляла... Всю женскую работу по дому делаю сама. Он если хочет помогать я не возражают.

Максим

прям как я

Игорь Таратов

вопрооос. жена меня к домашним делам не подпускала и на выстрел. а теперь все прихится делать самому

Константин Стемковский

За женитьбу есть научный
и весьма весомый довод:
холостым повсюду скучно,
а женатым - только дома.)))

Светлана Лебедь

не заставляет ,он делает с удовольствием. а иногда может и сфелонить,а холостяк всё ровно делает

Та
Татьяна

женатый должен зарабатывать на домработницу...а иначе будет вкалывать по дому яки холостяк.)))

Федор Михайлов

Холостяк делает то, что считает нужным он сам, а подкаблучник - то, что считает нужным жена.

Наталия Федорова

Зато освобождает-готовка,стирка,глажка.Бывает-в 4 руки-посуду моют.Создают-романтику😊

Максим

👍

Львович Стребков

не поверите...самостоятельных мужчин не много ...да и женщин почему рядом с ними почти нет

Па
Павел

заставляет жена всю работу делать? такими словами вы у всех охотку отобьете жениться

Друг

Эх...если бы))) Женатый тоже делает сам))) а когда надоедает- пытается заставить жену)))

Максим

😁

Максим

наоборот))

Друг

Вот все же у меня наоборот))) блин)

Максим

не унывай)

Максим

без эх))

Ольга Карцева

Случается, но чаще холостяк забивает работу по дому- это слишком утомляет мужчин.

Ольга Кирикович

Я ещё не видела женатого чтобы он что-то делал по дому! Они скорее жену заставят

Владимир Зубарев

Вот и не правда ! ни чего не делаю ! Живу и радуюсь ! Ни кто над душой не стоит !

Любовь Мурахина

ох,и много ж холостяк делает...полуфабрикаты,машинка автомат,подруг отряд...

Oleg Kushnirov

меня не заставишь, пока все сам не продумаю, бывает и долго, но качественно