сергей улитин

Почему мы долги прощаем, а детям на лечение собираем смсками?

Ответы
** Катерина **

Потому что долги нам никто не собирается отдавать , а на детях всегда государство экономило

Татьяна Шведова

просто так удобно в современной реальности...чем это смс вас оскорбила

сергей улитин

Не смс, а политика страны.

Татьяна Шведова

ну политика - это вообще дело грязное...

Мастер По Маргаритам

Я надеюсь это риторический вопрос, или вы на самом деле не понимаете?

См
Смехова­­

вас никто не заставляет...не плачьте...это дело добровольное...

сергей улитин

Почему-то когда долги прощали меня никто неспрашивал, а плакать вы будете не дой бог конечно когда вашему ребёнку бедет нужна операция за 100 000евро

См
Смехова­­

это вы плачете...а мы всем детям насобираем...кому надо...

сергей улитин

Пока недобор почему-то

См
Смехова­­

ой ну не надо голословно...все такие дети у фондов зарегистрированы...и получают нужную сумму в результате сборов...

Парапампам

Потому что руководство страны рвануло во внешнюю политику..

Гн
Гнездилов

Путиноиды суки. ..скоро еще несколько миллионов безработных появится...ликвидируют малый бизнес

Жанна Чернова

Мыслят блин глобально, а не о каждом конкретном человеке.

Вера Сорокина

Что вас так мучает? Ну не посылайте деньги, и все.

сергей улитин

дело не в моих деньгах, а в наших

Вера Сорокина

Наших - это как? мои деньги - я посылаю, мне не жалко.

сергей улитин

А вы наверное думаете политиканы наши скинулись и дали в долг?

Вера Сорокина

Вы чьи деньги считаете? Я просто посылаю столько, сколько могу, на то, что мне кажется нужным (если меня убедят, что ребеночку нужно). Ну не хотите = ну не посылайте. Что вы на кого-то киваете? Жалко- ну и не надо, вас не заставляет никто.

сергей улитин

Спокойнее, я так-же посылаю, я считаю гос. деньги т.е мои и ваши в том числе.

Вера Сорокина

Ну а как вы хотите - например на следующий год = рассчитать, сколько нужно будет операций по поводу порока сердца у новорожденных? Есть статистика. Ну в если вдруг больше родится больных детей? А если меньше родится больных детей? Деньги надо положить мертвым грузом?

слава Господу не приходилось такое делать.

Ве
Веселая

Вопрос!!!))) Язвительный и очень правильный!

Наталия Лето

потому ,что всё равно долги не отдадут

Алина.. A.............

Потому что -ну попробуй возьми долг

Ксения Храмцова

а те долги все равно бы не вернули

сергей улитин

необязательно деньгами

сергей улитин

Торлько у покойника ничего нет!

Юлия Трофименко

кто прощает, а кто и не прощает))

Ел
Елена

это политика государства

Инесса Самойлова

Вопрос к правительству !

Гн
Гнездилов

Именно...хто вы пдрс?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

таков мир

Плакат Любимым

загадочная русская натура )