Ал
Алена

А по каким вопросам вас обычно останавливают случайные прохожие на улице?

Ответы
Ke
Keeper

"Как пройти на Дерибасовскую?", "Странно, разве вы не купите у меня почти даром вот этот вот прекрасный подержанный мотороллер с отчасти безупречными на него документами?" и "Молодой человек, или я не права: вы такой скучный, как будто приехали из Ленинграда или только что похоронили любимую тёщу?"

Ал
Алена

)))

Вадим

Это ладно в скажите,вы откуда? Просто интересно,мне только что пришло на смарт сообщение,будто Банк России назначил всем рождённым ДО 92 года огромные выплаты! Там что,денег девать некуда?

Василий Маслаган

нет, не вопросами, а попрошайничеством, дай закурить, дай сто рублей, возьми бутылку пива, и т.д

Ал
Алена

Мм,вот как

Василий Маслаган

а вас как? с вопросами

Ал
Алена

Меня обычно спрашивают как проехать куда то...ну и деньги иногда просят,но это обычно в чужом городе)

Василий Маслаган

а у меня в своём

Никифоров Валерий

Про улицу Лизюкова спрашивают. На что я отвечаю , это не Воронеж.

Ни
Николай

Как пройти туда -то туда -то... Или как проехать или как найти...

Ал
Алена

Ничего смешного)

Ни
Николай

Проще сказать не знаю) если трудно обьяснить)

Ал
Алена

Так хочется же помочь)

Ни
Николай

Ну так просто указать направление если трудно обюьяснить и сказать там спросите дальше)

Ал
Алена

Ну да

Миша Чернов

смотря кто......подростки просят сигарет или чтоб я им купил их

Ал
Алена

Ясно

На
Ната

Обычно спросить что то,улицу например,или банк какой нибудь

Гражданин Мира

время, как пройти-где находится, закурить, помощь копеечкой

🤔🤔
🤔🤔🤔

Как пройти в службу занятости!Вчера спросила девочка лет 12!

Майя Петрова

Адрес нужный ищут или организацию, больницу, аптеку

Светлана Айсина

Как ни странно.... со мной просто здороваются .

Авраам Чулпанхаматов

"У вас из ширинки что-то выглядывает"... 😆

Николай Ушаков

Вам не говорили что вы похожи на Лукашенко?

Ал
Алена

))

Табуретыч

как пройти туда-то ? ещё просят зажигалку.

Михаил Алексеенко

Не знаю, почему догадываются, что не курю.

Котик - Наркотик )))

Мужчина, вы... совесть потеряли! 😛

Василий Про

- А чё у тебя такая морда довольная? А?! ))

Fedor Shkenev

-Документики предъявите, пожалуйста...

Ал
Алена

Вы что,подозрительный тип?))

Fedor Shkenev

Вот и я считаю, что нет...

Василий.

Как проехать туда, куда им нужно.

Евгения

Как куда-то пройти или где метро