Гр
Григорович

Многие люди страдают из-за отсутствия друга или дружбы с к-либо вообще. На этой почве могут возникнуть фобии, отягощаемые разочарованиями от суррогатной дружбы, поддерживаемой человеком из-за чувства одиночества.

Ответы
Раиса Глинкина

Не стоит пытаться запрудиться с кем нибудь, чтоб убежать от одиночества, будет хуже. Только научившись отдавать , можно получить моральное удовлетворение от общения

Гр
Григорович

НЕ вижу связи(((

Раиса Глинкина

да и ладно

Наталья Мосина

не зацикливайся.попробуй пойти в поход с тургруппой.это помогает

Наталья Мосина

брешешь и не моргаешь!

Гр
Григорович

У меня сила удара превосходит силу удара Майка Тайсона.

Наталья Мосина

не бахвалься почем зря.

Гр
Григорович

Слушай, Мосина, ты по жизни всем говоришь: "Не делай этого, не делай того.! Тебе от этого становится легче? Если, да, то продолжай в том же духе!)))))))))) А вообще, это вредное занятие, начинать свои ответы с отрицательной частицы "не" - космос ее не слышит, а ты блокируешь себя(((

Наталья Мосина

у меня еще есть имя.нечего фамильничать!я тебе не указываю что делать.я просто говорю,что ты хвастун!

Светлана Лебедева

вокруг так много народу и все по своему одиноки

Mihail Krivonosov

это соответствует действительности

Сч
Счастливая

откуда Вы всё это знаете?!

Гр
Григорович

Один из аспектов человеческой жизни, причем проблематичный....

Сч
Счастливая

а вы что с этим сталкивались в своей жизни? а как понять суррогатная дружба?

Гр
Григорович

Я сталкивался с людьми, у которых не было друзей вообще и они от этого страдали...а суррогатная дружба - это ненастоящая дружба, где отношения строятся по принципу "я-тебе-ты-мне".

Сч
Счастливая

дааааааааааааа к сожалению в жизни так часто бывает...(((

Гр
Григорович

Три мушкетера были друзьями..

Сч
Счастливая

могли душу положить за друзей своих-это пример для многих!!!

Наталья

нужно учиться общению

Наталья

я никогда не сталкивалась с такой проблемой. не то, чтобы всегда была в правлиьном обществе, но не тяготит меня одиночество. редко удается посвятить себя себе

Гр
Григорович

ЖИТЬ НУЖНО ТАК ,ЧТОБ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА У ДРУГИХ 😄

Наталья

это легко)

Яна Пироженко

так,чтопредлагаете?

Яна Пироженко

Я красивая,но глупая)

Гр
Григорович

Так ты еще и самокритичная, кроме того что ты КАРСАВИШНА!))) НУ, ничего мужчины прощают женщинам глупость.

Яна Пироженко

ясвами,Я разная)самокритичная,сипатичная-да,глупенькая-временами,умненькая-тоже,равнодушная-редко,весёлая-часто)там М потеряла,но это ничего НЕ ЗНАЧИТ)

Гр
Григорович

Вот, жаль, что в твоей авке нет тебя.

Яна Пироженко

не жаль,не надо,Я же с Вами разговариваю-это главнее)

Ле
Леа

У вас так было?

Гр
Григорович

И телепатией в том числе.

Ле
Леа

антеннками шевелите?

Гр
Григорович

Это вы со мной флиртуете?

Ле
Леа

Яяя?? Нет.Общаюсь))

Надежда Садовская

вопрос в чем?

Гр
Григорович

Вот, и я о том же!)))