Аскар Жумагулов

блин народ, далекие 90е смотрю по телеку отрывок амерского боевика -какие то чуваки с винтаря с оптикой шмаляют по .....комбаину зерноуборочному. Кто ? Что? В кого? может кто помнит? заранее благодарю.

Ответы
Боже Вiльна

спроси у ютуба про расстрел белого дома в москве в 1993-м, может прозреешь)))

Боже Вiльна

))))))))))))))))) и шо ты хочешь, шобы мы опять вас учили комбайны по целине гонять??

Катрин Zzz

Этот момент есть в каждом боевике американском,тем более из 90-х.

Бакыт Бекжанов

Да эти америкосы испортили наш народ

Аскар Жумагулов

вот интересно, если поставить перед выбором жить в южной корее или в северной что выберете?...

Aleks Sh

в южной... она не прокоммунистическая....

Аскар Жумагулов

как так, там же амеры, а это ж вороги и не люди, гыыы...

Aleks Sh

значит мои дети вам вороги..... это ВЫ так решили или пропаганда америфобов на вас так повлияла?.. Вас испортили или вы сами испортились?

Aleks Sh

понятно... зомбированный вы значит...

Светлана Копылова

...белая горячка......

Светлана Копылова

..кто гонит подобный бред......