Аскар Жумагулов

блин народ, далекие 90е смотрю по телеку отрывок амерского боевика -какие то чуваки с винтаря с оптикой шмаляют по .....комбаину зерноуборочному. Кто ? Что? В кого? может кто помнит? заранее благодарю.

Ответы
Боже Вiльна

спроси у ютуба про расстрел белого дома в москве в 1993-м, может прозреешь)))

Аскар Жумагулов

видел нето

Боже Вiльна

))))))))))))))))) и шо ты хочешь, шобы мы опять вас учили комбайны по целине гонять??

Боже Вiльна

забудь про это

Катрин Zzz

Этот момент есть в каждом боевике американском,тем более из 90-х.

Аскар Жумагулов

эт точно

Бакыт Бекжанов

Да эти америкосы испортили наш народ

Аскар Жумагулов

как так, там же амеры, а это ж вороги и не люди, гыыы...

Aleks Sh

значит мои дети вам вороги..... это ВЫ так решили или пропаганда америфобов на вас так повлияла?.. Вас испортили или вы сами испортились?

Аскар Жумагулов

зомбоящик знаешь?

Aleks Sh

понятно... зомбированный вы значит...

Аскар Жумагулов

яяя ты чеее ....

Светлана Копылова

...белая горячка......

Светлана Копылова

..кто гонит подобный бред......

Татьяна Goddess

фильм зять?)

Аскар Жумагулов

не знаю, в смысле...

Татьяна Goddess

там есть комбайн)

Аскар Жумагулов

так и называется зять???