На
Наташка

Если мужчина после рабочего дня или в выходные желает проводить время с семьей, а не с друзьями - это не значит, что он подкаблучник! Это значит, что самый лучший муж и папа на свете!!!

Ответы
Катюша Маслова

Это значит, что дома ему хорошо, жена ещё не надоела. Вкусно пахнет, чисто и уютно. Никто не грызет за неосуществленные ожидания. Дай Бог такой семье как можно дольше такого благоденствия.

Авраам Чулпанхаматов

Подкаблучник, это когда женщина рассказывает товаркам на работе, какой у нее замечательный муж... И постирал белье, и посуду перемыл, и мусор вынес , и за продуктами сходил...

Petr Marchenko

....так это естественно - ДА.ДА!!!!!! Мир - то пытаются изменить в дурную сторону, вот и придумывают различные словечки, типа подкаблучник...

Тима

конечно... ето не подкаблучник, он же сам желает... подкаблучник ето тот, кто желает провести вечер с друзьями, но проводит его с женой )))

Дмитрий Ростов

Всё правильно, но только по началу. А потом, со временем, мужчине может надоест семья и он будет больше времени проводить с друзьями :)))

Slava Devyatko

Это значит что жена у него прекрасная а не .... ну или все таки он подкаблучник если она не прекрасная жена а такая ..... как многие бабищи

Севиль Виссарионова

Конечно!!! Подкаблучник, это тот мужчина, который не имеет своего мнения, а в семье как правило должен быть тандем.....

Василий Дрозд

значит жена хорошая. это в первую очередь. есть ведь и такие,что уходят в гараж ремонтировать исправную машину.

Доберман Пинчер

Запланированную рыбалку,охоту или ещё что ,можно отменить,но запланированное семейное мероприятие -никогда.

Зоя Антоновская

полностью согласна! правда, как правило, таким мужчинам всё-равно что о них подумают и скажут другие.

Ник К

Я провожу все время с семьей. И мне говорят, что я подкаблучник. Ну и пусть говорят. Значит завидуют.

Татьяна Коновалова

Пусть завидуют. Не обращайте внимание!

Ник К

Я и не обращаю.

Татьяна Коновалова

Молодец!

Нуркенов Ергазы

Согласен, но меня за подобное поведение родная сестра моей жены когда-то обозвала подкаблучником.

Александр Луньков

Да, но кандидат в подкаблучники. Поэтому ему периодически необходимо отдохнуть от всех и всего.

Татьяна Коновалова

Согласна. А кто запрещает!?

Александр Луньков

Всяко в семьях случается )))

Татьяна Коновалова

Я понимаю..Есть у мужчин хобби..там рыбалка, охота..Почему бы и нет!? В семье хороший хозяин и отличный семьянин!

Александр Луньков

Именно! )

Татьяна Коновалова

Можно, иногда, и себе любимому время уделить!

Юрий Кривич

Вполне возможно, что ему с женой и семьей реально интереснее, чем с какими то ни было друзьями...

Татьяна Коновалова

Вот, именно.

Ни
Нина

Боже мой,конечно же да и это очень и очень прекрасно,я только за и мое мнение так и должно быть.

Дм
Дмитрий

не только это значит что дома та женщина кроме которой более ничего не надо. Плавал знаю.

Татьяна Коновалова

Не берите так близко..Всего лишь, вопрос.

Дм
Дмитрий

с чего вы мне советуете я не спрашивал.

Татьяна Коновалова

Всего доброго!

Юрий Бужьян

Нормальный мужчина живет только для семьи, а ... ищут причину, повод улизнуть на сторону

Татьяна Коновалова

Всё верно!

Игорь Гранин

Это значит ,что он не в плену стереотипов и может принимать самостоятельно решения!

Дмитрий Ворса

Если так обстоит на самом деле, то это большущая заслуга жены, да и муж не глупец.

Татьяна Коновалова

Скорее всего, всё идёт от мужа.

Дмитрий Ворса

Не знаю, но мне кажется это заслуга обоих, но если вы так считаете, то вы мудрая женщина, каких ой как мало. Удачи!!!😉

Татьяна Коновалова

И Вам всех благ!

Дмитрий Ворса

Благодарю!!!!😜

Сергей Разинков  Липецк
Сергей Разинков Липецк

ДА ЕЩЕ КАКОЙ! ...............ТАКИЕ -МУЗЕЙНАЯ РЕДКОСТЬ! ЖЕНЩИНЫ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!

Татьяна Коновалова

Спасибо!