Ма
Марина

Народ, который привился от вируса, вы уже переболели им до прививки, или после. И какие ощущения после нее.

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кажется переболел до вируса, а после прививки болело место укола,ломка плеча и давление. Три дня балдел.

Данил Матвейкин

Ну как сказала моя матушка, никаких... Если сравнивать с коньяком, то вообще, была прививка не была. 😎🧐

Пан Стефан

Привился в марте. Ничего не почувствовал, ни каких ощущений. Ковидом пока не болел. Ни до, ни после ...

Ирина Ирина

После первой части все было нормально. А после второй так простыла, что уже дней 10 сопляю и кашляю.

Ирина Ирина

Да ты что?!

Ирина Ирина

Я думала, за у.е.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Денег даже не просили. Я сам дал.

Ирина Ирина

Понятно

Dobriy

Не прививался и не буду. Не хочу ощущения, что родина в очередной раз трахнула меня в задницу!...

В-
Валентина - Тина

Пока ещё на распутье...делать или нет. Наблюдаю за родными и друзьями, какие будут последствия.

Ма
Марина

Вот и я наблюдаю

Сергій

Сегодня сделал вторую дозу. Не болел. Не почувствовал ни каких осложнений после прививки

Ир
Ирина

Не прививалась.Переболела- не очень тяжко. Прививки-миф!(читаем отчеты западных медиков)!

Наталья Демешина

Не болела не до и не после...всё нормально!В первые 2 дня был небольшой дискомфорт...и всё!

Ва
Варвара

Даже не подумаю. Очередное доказательство фашисткого эксперимента.

Ми
Мира

послушайте очень доходчиво и по фактам все объясняет эпидемиолог

Остановите Вите Надо Выйти

Не болел и не болею, а привился по совету друзей, которые тяжело перенесли ковид.

Селия Вымри

Не болел и не собираюсь. Все нормально после прививки, пару дней 38,потом норм

Сантёр-Монтёр

Не болели, привились все норм. Пару дней потрусило слегка, у всех по разному.

Ни
Николай

Я привился. Ничего страшного. Даже не почувствовал. Не болел не до не после.

Галина Осташко

Кто переболел из моих бегом бегут делать прививку по истечении 6 месяцев

Soul🦄🍑 ♂

До не болел. И после почему-то тоже. Ощущения обычные как после прививки

Рафа

давайте хотя бы здесь не будем об этом говорить...везде короновирус...🤨

Петр Соколов

Народ научился дома его излечивать, позор экскулатам, доверия нет.

Олег

После болезни г....ное. После прививки стало лучше. Я кста серьёзно.