Cerdalik Djeki

Что такое пустота?

Ответы · страница 10
Павел

Ох.....это очень плохо ж!(

Valentina Andrianova

kogda rjdom net samogo blizkogo cheloveka!

Вера Гудкова

🌹 🎄 🥂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Отсутствие вещества

Анна Львова

Понятие "незаполненность" настораживает) Значит, есть, что заполнять?

Анна Львова

ну, если Вы его даете, значит, можете обосновать?)

Инга

пустата-не существует без заполнения...т..е. отсутствие чего либо-это в чем--то

Анна Львова

А существует, на Ваш взгляд, понятие абсолютной пустоты? Когда ничего ничем не заполняется, потому что нечего заполнять? Или это по-другому называется, но у этого нет названия, потому что это невозможно?

Инга

ннет-в природе пустота сразу заполняется

Владимир

Отсутствие материи

Анна Львова

Именно отсутствие или потеря?

Владимир

Хороший вопрос. Потеря, это "ощущабельное" состояние 😊, а отсутствие, это констатация факта,типа, результат. Вот мне кажется пустота, это результат

Анна Львова

Чего именно вам не хватает? Ощущения того, что она рядом, моральной поддержки, каких-то действий с ее стороны?

Владимир

Мы все ещё про материю говорим?))

Бродяга

Смотря где и в чем

Бродяга

Да есть и я часто ищу там ответы.)))

Бродяга

Не всегда. Для этого нужен покой и расслабуха)))

Анна Львова

А когда получается, что находите?..

Бродяга

Да в основном всякую ерунду, хотя иногда слышу голос, говорит что-то и сбывается, причём глобальные события. Было так пару лет назад

Бродяга

Плохое

Le
Lee-Стричк@

отсутствие всего

Le
Lee-Стричк@

наверно то. что я сказала - это вакуум, когда отсутствует все абсолютно, даже воздух. А пустота - это отсутствие чего-то, кого-то. Может так?

Григорий

Незаполненность

Григорий

Пространства

ОК
Олег Кучугура

Тяжелое чувство

Анна Львова

Что это чувство - уже интересно) Тяжелое?..

Анна Львова

Да? Что такое одиночество?...

ОК
Олег Кучугура

Я рад за вас но к счастью. Вам этого не понять

Анна Львова

Мне просто было интересно, что такое одиночество для Вас. Своё одиночество я знаю. У всех оно разное)

Анна Львова

мне интересны люди. мне интересны их истории. а у каждого одиночества своя история. у каждого человека - разная.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Умиротворение !

Анна Львова

Что-то из разряда опустошённость=умиротворённость?)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пустота - достоинство гениев..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как отрешённость от суеты.

Valeriy Golubenko

в чём или где?

Анна Львова

А, размытый был вопрос. Пора убрать. Прошу прощения.

Елена🇷🇺

Это страшно

Ка
Калипсо

нет нифига

Ка
Калипсо

ничуть.Я сегодня в сахарницу заглянула,а там пу-сто-та.....(((

Di
Dimon

В душЕ?

Di
Dimon

Апатия часто проявляется при депресии...

Анна Львова

Почему депрессия?... Это не мое дело, конечно, но все же...

Di
Dimon

Когда таблетки делают из тебя такого....живого трупа чтоли...

Анна Львова

Опять, конечно, не мое дело, но какие таблетки?

Di
Dimon

Удачи в новом году!! Всего самого наилучшего!!

Ви
Виталии

офшоры

Анна Львова

Да нет, что-то в этом есть))

Ви
Виталии

Ваши предложения приветствуются.

Анна Львова

По поводу офшоров?) достойно рассуждений, но не, тут это ваша личная пустота, у меня и без этого пустынно)

Ле
Лета

вакуум

Алексей

Пустота в тексте, в отличие от слов, показывает, когда не надо говорить,а обилие сказанных слов в речи иногда показывает на пустоты в голове

Ле
Лета

да...пробитых хоть отбавляй..

Алекс Дол

вакуУМ

Елена Березина

Страх

Анна Львова

Страх же уже что-то? Т.е. сам по себе может что-то рождать?...