Cerdalik Djeki

Что такое пустота?

Ответы · страница 3
Ирина Дон(Блинкова)

Пустоты бывают разные:у кого то в голове, у кого то в кошельке! так что это понятие растяжимое!

Екатерина Муртузалиева

вопрос наводит на всякие научно-философские размышления...а на них не тянет сейчас, пардон))))

Карина Белогурова

чувство неудовлетворенности в самосовершенствовании своих самых заветных мечт и желаний...

Алена Правдина

Пустота-это когда нету людей в вашей жизни,или вообще нету не кого или нечего в вашей жизни

Татьяна Худякова

отсутствие интереса к жизни,отсутствие общения и невозможность изменить то что тяготит.

Лю
Людмила

«Пустота» – это энергия, «тонкая» и «незаметная», но при этом необходимая и незаменимая

Роза Сагандыкова

Пустота -это когда не на кого излить свою любовь и нежность,не о ком заботится и думать....

Танюшка(Только Его:*)

пустота это когда ты не чего не чувствуешь и тебе кажется что вокруг тебя никого нету(

Надюша Володина

пустота это отсутствие чего либо, этого просто нету, по крайней мере это моё мнение

Вадим Глухих

Пустота- это когда ничего уже не боишься и на хрен ничего уже не нужно в этой жизни.

Юрий Михайлович Колесник

Ну,вот глянь в кошелёк... Вишь ничего там нету,тихо и пусто..Вот это и есть ПУСТОТА....

Лара Ишмух

-Ничего, нигде, никак. .. - Это грустно на душе ...- Мне не нужно ничего. - это...ничего....

Ильсия Каримова

когда ничего нет ,на душе такая пустота даже в голову никакие мысли даже не лезут!

Андрей Казаков

когда ты сидишь один дома и понимаешь что ты жил все зря.так что надо чтото менять

Ксюха Ксюхина

Полное разочарование, душа пуста и нет в ней места для любви, радости и счастья.

Марика Терегулова

Хм... ну и вопросы у вас.....Скорее всего это вакуум. Не только материи, но и души.

Любовь Яяя

пустота - это когда душа замерзла...и ты знаешь, что нет того кто отогреет...

Музаффар Ядгаров

пустота в душе-это мертвый человек,пустота в комнате-это когда нет ничего

Толкын Жайык

eto kogda vokrug mnogo 4ego interesnogo no tebya eto ne raduet i ne interesuet! eto kogda ryadom netu togo kogo hotel by videt!!!!

V.
Valeria ...

пустота,это в сердце,когда ни что уже не хо4ется делать и на все пофиг...