Алена Шанибова

А на кой нам Профсоюз?

Ответы
Валерий

Я тоже об этом прилюдно...спросил проф. босса. Он начал юлить и вешать лапшу на уши. Я говорю: - Всё равно мне путёвки на юг от вас не видать !!! - Через неделю дали путёвку в Дагомыс. Да, но это было 15 лет назад... .

Валерий

При той нищенской зарплате - ДА !!!

Сергей Петров

При этой власти профсоюз это пустышка. Если будет правильная власть и правильные законы то тогда профсоюзы смогут защищать рабочих .

Алена Шанибова

А почему директор запрещает нам покидать его?

Сергей Петров

А это он наверное себе взносы собирает в карман.

Сергей Петров

Наверное так же что то выделяется по линии профсоюза , но начальнику 96% а вам остальное!!!

Алена Шанибова

Да ладно?! А за что директору то?!

Сергей Петров

Они все вместе, заодно, под себя гребут. Все их блага за наш счет!!!

Сергей Петров

Я бы сказал путы платы кругом. Россия богата сырьем: нефтью, газом, а люди многие нищие. Хоть и работают.

Таня Вечность

Я в нем и не состою,зачем мне делать подарки чужим детям большего толку от него нет и в ассоциацию медсестер не вступила

Ев
Евженька..

Чтобы был порядок...и Когда тебя обидят они это разберут и на кажут...а всех бродяг и нищих заставят работать...

Ев
Евженька..

Так было всегда...когда был пров союз а сейчас провсоюза в Госдуме нет и этого теперь тоже нет..

Ιακώβ

Чтобы работодатель совсем не беспредельничал, надо его держать на поводке. Вот этот поводок - профсоюз.

Евгений Смирнов

это правильный вопрос,который задает себе врач выходя из морга.😅😅😅

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Конечно и правильно,40 лет платил взносы, все ждал , помогут- дадут, щас!

Алена Шанибова

Ну тут мне лекцию напечатали о том, что наши взносы нуждающимся перечисляют

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Точно знаю, когда работал, нач цеха ездил в загранку, хотя не профсоюзник

Геннадий Федорченко

профсоюз это не Я, а МЫ. И если лидер порядочный то и толк будет

Ветер Ветров

Он себя изжил. Хотя если родят независимый то будет революция

Майя Петрова

так его по сути и нет - он не защищает права трудящихся

Алексей Коровин

А почему Вы у нас спрашиваете, это-же Ваш профсоюз)))

Алексей Коровин

Тогда Вам, вообще не очем беспокоится)))

Almondik Щепетов

Да! Вот именно! На кой! Нам Профсоюз не надоть!

Владимир Шибнев

Чтоб права ваши зашищать, когда припечёт

Maxim Aksenov

Я тоже так думаю-всё равно он не работает

Анатолий

А что, создается Профсоюз Спрашивалки ?)

Евгений +++

В РФ профсоюзов нет - есть их имитация.

Алена Шанибова

А почему директор запрещает покидать его?

Макс Антонов

Он имеет с этого процесса свою долю!

Макс Антонов

Скорее они эти профсоюзные деньги крутят в банке!

Алена Шанибова

ОГО! Даже так? Хорошо устроились за чужой счет!

Макс Антонов

А что их солить что ли?Естественно крутят везде.Может у них "чёрная касса".

Алена Шанибова

Так кроме банкиров - больше никто не работает

Чеширский Кот

вообшето он нужен если он работает !!

Валерий Дягилев

Вот именно, на фиг нам этот геморрой.

Юрий Ковтуненко

Я вышел-ни хрена не делают.гады(

Юрий Ковтуненко

А в год получалось 5 200 профвзносов,а толку никакого)))))

Юрий Ковтуненко

Нам на день медика сертификаты на парфюм в размере 300 руб. дали-не цинизм?(Ну и пошёл у нас массовый исход из профсоюза))))))

Алена Шанибова

ОГО! А кто в нем еще остался? Директор с главбухом?

Юрий Ковтуненко

Главврач с главным экономистом и бухгалтерией-эти себя не обидят(((А по ТВ так сладко поют о повышении медикам зарплаты-аж противно.тьфу((((((

Алена Шанибова

Так вроде Димон наоборот прожиточный уменьшил

Алена Шанибова

Теперь думают обложить налогом многодетные семьи

Алена Шанибова

Думаю следующим этапом будет: налог на супружеский долг

Uf
Ufo

А он наши права будет защищать