Алена Шанибова

А на кой нам Профсоюз?

Ответы
Валерий

Я тоже об этом прилюдно...спросил проф. босса. Он начал юлить и вешать лапшу на уши. Я говорю: - Всё равно мне путёвки на юг от вас не видать !!! - Через неделю дали путёвку в Дагомыс. Да, но это было 15 лет назад... .

Алена Шанибова

Повезло!

Валерий

При той нищенской зарплате - ДА !!!

Сергей Петров

При этой власти профсоюз это пустышка. Если будет правильная власть и правильные законы то тогда профсоюзы смогут защищать рабочих .

Алена Шанибова

Вот же Димоны кругом!

Сергей Петров

Я бы сказал путы платы кругом. Россия богата сырьем: нефтью, газом, а люди многие нищие. Хоть и работают.

Алена Шанибова

Парадокс!

Сергей Петров

Воровство!!

Алена Шанибова

Уже обыденность

Таня Вечность

Я в нем и не состою,зачем мне делать подарки чужим детям большего толку от него нет и в ассоциацию медсестер не вступила

Ев
Евженька..

Чтобы был порядок...и Когда тебя обидят они это разберут и на кажут...а всех бродяг и нищих заставят работать...

Алена Шанибова

работать где?!

Ев
Евженька..

Кем угодно и где угодно..

Алена Шанибова

Ну ну

Ев
Евженька..

Так было всегда...когда был пров союз а сейчас провсоюза в Госдуме нет и этого теперь тоже нет..

Ιακώβ

Чтобы работодатель совсем не беспредельничал, надо его держать на поводке. Вот этот поводок - профсоюз.

Евгений Смирнов

это правильный вопрос,который задает себе врач выходя из морга.😅😅😅

Алена Шанибова

Гениально!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Конечно и правильно,40 лет платил взносы, все ждал , помогут- дадут, щас!

Алена Шанибова

Ну тут мне лекцию напечатали о том, что наши взносы нуждающимся перечисляют

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Точно знаю, когда работал, нач цеха ездил в загранку, хотя не профсоюзник

Алена Шанибова

Вот вот!

Геннадий Федорченко

профсоюз это не Я, а МЫ. И если лидер порядочный то и толк будет

Ветер Ветров

Он себя изжил. Хотя если родят независимый то будет революция

Майя Петрова

так его по сути и нет - он не защищает права трудящихся

Алена Шанибова

ТОЧНО!

Алексей Коровин

А почему Вы у нас спрашиваете, это-же Ваш профсоюз)))

Алена Шанибова

уже не мой...

Алексей Коровин

Тогда Вам, вообще не очем беспокоится)))

Almondik Щепетов

Да! Вот именно! На кой! Нам Профсоюз не надоть!

Maxim Aksenov

Я тоже так думаю-всё равно он не работает

Алена Шанибова

Совсем не работает

Владимир Шибнев

Чтоб права ваши зашищать, когда припечёт

Анатолий

А что, создается Профсоюз Спрашивалки ?)

Алена Шанибова

Пока нет

Анатолий

Я б вступил!)

Евгений +++

В РФ профсоюзов нет - есть их имитация.

Алена Шанибова

А почему директор запрещает покидать его?

Макс Антонов

Он имеет с этого процесса свою долю!

Алена Шанибова

Вот же гад!

Макс Антонов

Скорее они эти профсоюзные деньги крутят в банке!

Алена Шанибова

ОГО! Даже так? Хорошо устроились за чужой счет!

Макс Антонов

А что их солить что ли?Естественно крутят везде.Может у них "чёрная касса".

Алена Шанибова

Так кроме банкиров - больше никто не работает

Валерий Дягилев

Вот именно, на фиг нам этот геморрой.

Алена Шанибова

Точно

Чеширский Кот

вообшето он нужен если он работает !!

Юрий Ковтуненко

Я вышел-ни хрена не делают.гады(

Юрий Ковтуненко

Хрень полная(

Алена Шанибова

Теперь думают обложить налогом многодетные семьи

Юрий Ковтуненко

Класс(

Алена Шанибова

Думаю следующим этапом будет: налог на супружеский долг

Uf
Ufo

А он наши права будет защищать