Дмитрий Яковенко

а вы знали ,что все космонавты сговорились никому не говорить что земля квадратная и плоская????? 😉 😛 😄

Ответы · страница 2
Zen Nex

Первое правило космонавтского клуба - никому не говорить о космонавтском клубе

Н:
Настя :)

А ещё стоит на спинах слонов, которые в свою очередь стоят на большой черепахе))

Дмитрий Яковенко

😄 :Dтак значит вы с ними за одно???? 😢 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dмогли бы мне на ушко рассказать!!!! 😉 😛 😄 😞 🌹

Юки Тян

А с чего вы взяли, что она квадратная и плоская? Может она вообще в форме ромба.

Дмитрий Яковенко

:Dкосмонавты ведь сказали!!!! 😉 😄

Юки Тян

Ну они могут сказать всё что угодно. Ну вод съездите на море и посмотрите на горизонт. Только внимально и сможите увидеть окружность. Это догозательство, что она круглая.

Дмитрий Яковенко

:Dааа,видел видел,а я думал это обман зрения!!!! 😄 😞 🌹

Кен Гуру

Конечно. Вот хоккеисты думают, что она имеет форму шайбы. ..футболисты умнее. ..

Кен Гуру

Четвертовала...

Дмитрий Яковенко

:Dоднако жестоко!!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Кен Гуру

Что ж делать???

Дмитрий Яковенко

:Dпросто отпустить!!!! 😞 🌹

Кен Гуру

Что ж. ..в след.раз буду следовать вашему умному совету. ...

Elena Milena

ух ты ! плоский квадрат. !!! я их просила сказать, что квадратная... но плоская..

Дмитрий Яковенко

😄 😄 ааа вот значит от куда это все идет!!!!🌹 😞 😉

Elena Milena

ну вы то хоть эту тайну никому - никому ???

Дмитрий Яковенко

:Dхорошо,это будет наш маленький секрет!!!! 😉 😄 😞 🌹

Elena Milena

ой, ну прям обнадежили . а что с этими космонавтами то делать теперь ? в расход ? или пусть летают по орбите ?

Дмитрий Яковенко

:Dпусть живут,и дальше рассказывают!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Roza Ganeeva

Ну естественно, ктож этого не знает, молчат все, боятся что на костре сожгут

Roza Ganeeva

Да нет, все рукотворное, камни почти все привезены из разных мест, но очень красиво все, и прудики с рыбками и цветники, там же и слоновья и крокодилья фермы, толпы туристов, приносящих деньги, а деньги это точно-святое.Каждый год что то меняют, достраивают, ну очень все красиво

Дмитрий Яковенко

:)спасибо за информацию,у меня есть желания посетить тайланд!!!!! :)но боюсь их питания кушать!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Roza Ganeeva

Да там куча русских кафешек.Есть все и борщ и котлеты.Я через три дня на окрошку переходила.Тайцы хорошо готовят,но конечно все очень острое.Когда заказываешь надо говорить ноу спайси.Особенно вкусный суп Том Ям , с морепродуктами, креветками или курицей. Насчет еды не бойтесь, только вот наш рубель сильно нас подводит,хотя все равнж!о Тайланд самая дешевая из Азиатских стран.А какой там массаж!

Дмитрий Яковенко

:Dвам только работать в рекламном агентстве,вас послушал,смело теперь поеду в тайланд!!!!!нуу и конечно массаж тоже попробую!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

спасибо!!!! :)пока в израйль уже взял билеты,но не непременно послушаюсь вашего совета!!!! 🌹 😞

Алёна Волокитина

Ага, и стоит на четырех слонах и на черепахе, которую зовут А'Туин Великий.

Дмитрий Яковенко

молодец!!!!!читай книжки,знание это сила!!!! 🙂 😞 🌹

Алёна Волокитина

Да, после сессии время будет.

Дмитрий Яковенко

на кого учишься??? 🙂 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:)ооо хорошая специальность!!!!на каком курсе??? 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:)удачной учебы,будь умничкой,и счастья в жизни!!! 🙂 😞 🌹

Марина Останина

Да, а фотки из космоса специально делают на гоу про, чтобы мы заблуждались

Дмитрий Яковенко

:Dэто все фотошепы!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Anatoliy Isaev

Ну здесь они немного пошутили, земля не квадратная, а немного элипсоидная

Зоя Сичевая

Я знаю что они подтвердили то ,что было сказано за несколько сотен лет до

Дмитрий Яковенко

😄 :Dпро слонов которые держат землю???? 😉 😄 😞 🌹

Зоя Сичевая

В книге Иов написано :" он повесил землю ни на чем" Далее в Псалме:"он утвердил землю на прочном основании.Она не поколеблется во веки вечно. Доверяет Священному Писанию

Дмитрий Яковенко

а я думал на слонах держится земля!!! 😢 😉 😄 😞 🌹

Зоя Сичевая

Я рада что смогла быть вам полензной и смогла рассказать что то новое

Татьяна Артюх (Бабич)

ну и чё? да пусть будет и квадратная, и плоская, но ведь мы на ней живём......

Дмитрий Яковенко

:Dи правильно!!!!!будем радоваться жизни!!!! 🌹 😞

Ольга Альбукова

вот блин, я ж догадывалась...что все не так просто с этой Землей, вот оно!!!

Дмитрий Яковенко

далеко от моря живете??? :)если не секрет, в каком городе?? 😞 🌹

Ольга Альбукова

да не секрет, Челябинск - столица южного Урала, до моря очень далеко, но я блин так люблю это море...(можно на ты...я вроде не такая уж древняя) 🙂

Дмитрий Яковенко

:)без проблем,не возражаю,будем на ТЫ!!!! 😉 😞 тетя моя живет рядом с вами,миасс!!🌹 😞

Ольга Альбукова

да...40 минут, Миасс неплохой город, довольно чистый для Урала. а ты сам откуда, если не секрет?

Дмитрий Яковенко

осетия,владикавказ!!! 😞 🌹

Lyubov Zheleznova

Ну не может она быть сразу и квадратной и плоской, пусть уж определятся

Дмитрий Яковенко

:Dони наверное еще толком не рассмотрели,поэтому зачастили в космос летать!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Я

точно а солнечная система рассадник микробов в гигантской чашке петри

Артур Кильметов

Ещё они сговорились никому не говорить, что инопланетяне существуют.

Ильсия Кадырзянова

да и решила проверить с ама,летая на самолетах убедилась что круглая

Дмитрий Яковенко

:Dа может это обман зрения??? 😉 😛 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

возьмете меня и вместе на самолете полетаем??? 😉 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dурааа!!!!!с какого аэродрома полетим????? 😉 😄 😞 🌹

Аня Шевченко

ну конечно, а снимки специально подделывают, фоткая глобус в космосе

Дмитрий Яковенко

:Dаа так вы зналииии????? 😢 😄 😞 🌹

Sonik In The Фингерс

Это я им приказала, чтоб люди боялись что их деяния к ним и вернется

Дмитрий Яковенко

😄 :Dмогли бы мне и на ушко сказать!!!!! 😉 😛 😄 😞 🌹

Sonik In The Фингерс

И угадайте ка кто на краю ловит на себе людское зло

Дмитрий Яковенко

:Dоййй даже не знаю,подскажите???? 😉 😞 🌹

Василий Теркин

Конечно знал! Даже знаю, что она лежит на спине огромной черепахи.

Дмитрий Яковенко

:Dи на трех слонах!!!!! 😉 😄

Крысанов Андрей

а чего ж они не сговорились - квадратная она или все таки плоская?

Дмитрий Яковенко

:Dу каждого осталось свое мнения!!!!!! 😉 😄

Крысанов Андрей

ну если у них осталось, то пусть и у нас остается. тем более непонятно что с глобусами делать - плющить или квадрировать