Странник

если из Москвы идти все время строго на северо-восток..куда придешь?)

Ответы · страница 2
Владимир Титов

в конце концов на северный полюс (считаем, что по Ледовитому океану тоже "идем" там где нет льда)

Наталия Казьмина

Через Иваново, Кострому, Кировскую область, Сыктывкар... до Карского моря дойдешь, однако!

Алексей Судаков

Из Москвы никто не уходит. Сам. Только по этапу. поэтому любой путь из Москвы - это ссылка.

Слава Коротаев

ну не желаю я не желаю здвинуться с места не решаю я не решаю не закончив одно............

Сергей Карпачев

Опишешь круг вокруг Земли и придешь - ну если не в Москву, то километров за 500 от нее.

Тунгук *

Как замёрзнешь на смерть то значит и пришли !!! :0))) Здравствуй Дедушка Мороз !!!!! :0)))

Евгений Стариков

А откуда стартовать: с Северо-западного или с Южного административного округа? )))

Karen Burnazian

ЛИБО В ПРОБКЕ ЗАСТРЯНЕШЬ9В МЕДВЕДКОВО НАВЕРНОЕ)ЛИБО К ЛЕДОВИТОМУ ОКЕАНУ ВЫЙДЕШЬ)

Елена Степанова

к вашим услугам поезда и, самолеты, и автомобили)) зачем такой экстрим, Странник)))

Нахтигаль Александр

после полюса, северного, движение дальше будет противоречить условиям задачи )))

Ирина Фамилистая

а не получится=)) правая нога делает шаг больше,поэтому по кругу ходить придется

Луна Кошкина

смотря насколько забраться... Для меня пока предел был м. улица подбельского х)))

Св
Светланка

Куда то да всё равно придёшь,а куда точно не знаю.хотя возможно опять в Москву)))

Lady Ketrin

Если я мутант,и без остановки преодолею все препятствия - то опять же,в Москву.

Наталья Самойлова

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ СХОДИЛИ!!!! УЖЕ МЕТНИТЕСЬ И ВСЕ УЗНАЕТЕ САМИ!!! А МЫ - САМОЛЕТИКОМ!!!

Ирина Senderovich

Объездив много стран,говорю,что слаба в географии-думаю,куда-нибудь в Японию

Lw@***

не могу сореантироваться,вот я живу на востоке от Москвы,надо карту смотреть

О.
Оксана .

как минимум в Ярославль))) там дача у подруги )) как максимум- Северный полюс)))

Странник

максимум максимум) но и дача тоже хорошо)

Дракон Иль

на северо восток. Попути проходя:Мытищи, Сергиев Посад, Ногинск, далее везде!

Александр Кондрашов

В Китай. Пешком долго. К тому времени все будет Китаем. Лучше лети самолетом.