Седьмой

В ,Европе разрабатывают новую версию о повидении человека в интернете,..А тоисть будут настроены параметры в каждом компе ,если человек ,выпил ,агресивен,наркотически пьян,...автоматом будет отключение системы . Вы за ,или против ?....за решение этой проблемы.

Ответы
Людмила Тюрина

Я бы и сейчас отключила многих,у которых через каждое слово,мягко говоря,ненормативная лексика.Почитаешь такой словесный понос и думаешь:откуда?Из-за чего человек так обижен на весь белый свет,если из его нутра лезет такая грязь.Или психология такая:если я в грязи,дай я и других испачкаю?

Седьмой

ok

Толик

а что это даст! (тот человек который выпил, агрессивен,.... будет искать в другом месте выплеск своей агрессий, а не дай бог на ком то!) и кому от этого плохо!?

Седьмой

ok

Танзиля Муллагалиева

Было бы чудесно если бы разрабтали версию настроить такие параметры не только в компе и в жизни!!! Я за !!!!!

Metal Serpent

винду пишут не в европе, а это самая распространенная система. никакой проблемы не будет

Зиннур (Октябрьский)

Разумеется согласен, при сохранении свобод лучше общаться , верное направление

Злата Беляева

Решать как-то надо, но может не так радикально. И еще вопрос, а судьи - кто?

Наталья Должанская

мне все равно, мы не пьем, не употребляем и довольно таки спокойны)

Татьяна Захарова

Добавлю. ЕСЛИ неграмотно написал,пусть тоже автомат сработает.

Дуся ***

я за!!..нечего дури добавлять ее и так лопатой не выгрести!!

Седьмой

ok

Ирина Шешегова

если он выпил агресивен ему комп не нужен.а так -за

Анна Буркова

отличная программа, так много придурков в сети

Николай N

это не реально! Наши хакеры найдут ТАБЛЕТКУ!

Седьмой

ok

Евгений Шидлюк. Омск.

А я немного пьяненький у компа бываю......

Atash Rash

я когда выпью за руль компа не сяду...)

Виолетта Робертовна

Не пью... так что безразлично

Дом Скрипальщиковы

Опа, опа - это ведь Европа

Мухамад Комов

я непию канечно за

Седьмой

ok

Dr Günter

да вы сплетник)))

Седьмой

))))))))

Ольга Путина

против

Седьмой

ok

Ильсияр Исхакова

За!

Седьмой

ok