Владислав Дмитриев

Какая разница между телевизором и девушкой?

Ответы · страница 2
Оксана Воронцова

Телевизор сперва показывает, а потом ломается, а девушка сначала ломается потом показывает)))

Анна Новикова

телевизор отключить можно.. и каналы переключать... а вот если девушка заведеться... тут пипец

Алексей Шутов

Телевизор с начала показывает потом ломается,а девушка с начала ломается потом показывает.

Юлия Федосеева

У телевизора есть кнопка вкл. выкл, а у девушки ( к сожалению для мужчин) такой кнопки нет

*** Ольга ***

Телевизор сначала показывает потом ломается...а девушка ломается а потом показывает)))

Сороконожка Многоярусная

Ну девушка готовить там умеет, стирать.. Но если ты и сам это умеешь, то разницы никакой

Юл
Юлия

Посиди с телевизором без девушки месяца три и дурацких вопросов задавать не придется.

Леська Демченко

В телевизор ты уткнешься и на весь день а у девушки ты даже не заметишь новую прическу

Ману Зарипов

Телевизор мозги не ебет, хотя откуда мне знать у меня же нет девушки и никогда не было(

Анна Гуржий

Если вы хороший настройщик , Вам будет комфортно с двумя предложенными вариантами)

Ольга

Его можно выключить и включить..когда хочется..а с девушкой этот номер не пройдет))

Сергей Л

ёбнутый что ли нашёл сравнивать что к ему

Serega

Телевизор...это одноглазый шайтан. А девушка режисер и ценарист этого телевизора!

Ксения Гладенко

Балшая разница вабщето женщина любит тебя и может угодить посвоему, а телек нет

Наталья Фоканова

Сначала показывает, потом ломается, девушки наоборот (хотя сейчас уже не факт)

Ксения Чернова-Петухова.

НУ ТЫ СКАЗАЛ ПОРНО ТЕЛЕВИЗОР ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЕТ А ДЕВУШКУ ЕЩЁ И ПОЩУПАТЬ МОЖНО

Елена Семендяева

Ну это старо, как г*вно мамонта. Телевизор сначала работает, а потом ломается.

Svetlana Kruglova

это ж до какой степени надо не принимать реальность, чтобы разницы не видеть?

Максим Ммм

Телевизор сначала показывает, потом ломается, а женщина сначала ломается.....

Регина .......

Рекламы больше и вырубить можно безнаказанно не только звук, но и насовсем...

Анатолий

Видимо, для того, кто задаёт такой вопрос, разница незначительно-минимальна