Анна Вовченко

У Вас есть любимый архитектор или/и сооружение?

Ответы
Девушка Мечты

есть.это скворечники ,и естественно те кто своими руками создаёт жизненно важные постройки.

Валерий Кебалов

В архитектуре я не силён, и авторов не знаю. Хотя признаю архитектуру как исскуство...

Фёдор Матвеев

Лев Руднев, архитектор здания МГУ на Ленинских горах, одной из сталинских высоток

А.
Анжели ...

да есть и я даже знаю его секрет-поэтому не могу назвать-здание известное

Людмила Килессо

Из того, что я видела., - Исакиевский собор в Питере, изумительная лепка..

Михаил Жиглов

Саграда Фамилия - шедевр. Но Покрова-на-Нерли - непревзойденная церковь!

Александр Самодошвили

есть - Ржепишевский спроектировал мой дом (к вопросу о сооружении) )

Oleg Azov

Да.Извини ну я забыл его.В общем в Барсэлоне много зданий построил.

Elena Burmantova

Антонио Гауди. Собор Саграда де Фамилиа,дом Батло и многое другое..

G K

нет такого,к сожалению.Но нравятся строенияХундертвассера в Вене

Lidiya Maksymenko

мне нравится архитектура моего родного города, но без новостроек

Сергей Шишкин

Огюст Монферран Исаакиевский собор и Фальконе Медный всадник

Дмитрий Геолог

не.....слишком много нравиться....хотя столько же ненравиться 😄

Влад Илен

есть.. унитаз называется... милиарды человек согласны со мной

Дмитрий Йиртимд

очень нравится сиднеевская опера, и эмпаир стет билдинг

Zita Klimaviciene

Да есть но не любимый а способный и хороший специалист.

Орал Сауранбаев

собор который стороил Гауди (если я правильно написал)

Олег Поршин

Был когда то один, Расстрелли звали, подевался куда то

Владимир Панков

Для меня это такой выбор,что определиться не возможно

Arthas Menetil

Мать Земля- лучший архитектор, ее сооружения идеальны