Русская Девушка Аня

Почему так мало постной выпечки в магазинах?

Ответы
Владимир Ольшанский

Просто абсолютное большинство людей в Бога не верят,а подстраиваться под меньшинство барыгам тупо невыгодно...

Русская Девушка Аня

На производстве выгодней печь как раз постную продукцию без молока, масла и яиц. Приходится в церк. лавке ловить пирожки, когда они есть.

Владимир Ольшанский

Это Ваш выбор...

Русская Девушка Аня

Конечно

Андрей Мещеряков

а у нас в магазинах не всё ориентировано на всех, вот продуктов без соли и/или сахара нет!

Олег

Не выгодно в прибыли..вот и не выпекают..так что ..сама сама сама

Олег

А что...водичка мука...поболтал и высекла ..вот и почти лепёшка

Русская Девушка Аня

это не то.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть специальные магазины,но малый спрос на такую продукцию

Андрей Григорьев

Потому что пажрать мы любим вкусно, не озираясь на посты

Владимир Ляпин

Да никто с тебя крестик не снимет за сдобную булочку.

Русская Девушка Аня

не снимет, но я покупаю в церк. лавке постные пирожки

Владимир Ляпин

Не помню кто, но смеялся батюшка на тв над подобной щепетильностью. Пост не в диете. Мне врачь рекомендовал утром творог натощак и кефир на ночь. И батюшка меня благословил на это.

Русская Девушка Аня

у кого проблемы со здоровьем, тому так и благословляют. Значит у вас здоровье такое.

Владимир Ляпин

Ну кушайте черняшку с солью. Я так и провёл первую неделю поста.

Русская Девушка Аня

Как будто нельзя поститься разнообразно. Столько всего можно приготовить во время поста... Плов с грибами постный, гречка с луком, морковью и можно добавить грибы, салаты овощные, рагу, картофель по - деревенски, винегрет, картошку с грибами, морсы, компоты

Владимир Ляпин

Гы... Ну чё Вы мне меню моей супруги перечисляете? Приятного Вам поста.

Данила Цветков.

Наверное в пост и работать нельзя , не только есть)

Огненный Муравьед

А чё, постная выпечка растет с Синайской пустыне?

☮Зеркало☮

Потому что там мало тех, кто постится, очевидно.

Белый Тигр

Так ведь пост , матушка.До первой звёзды.Ждем-с

Русская Девушка Аня

а в церк. лавках продают пирожки

Белый Тигр

Так бери,в чем проблема

Русская Девушка Аня

не всегда получается их купить, народ раскупает только так, иногда не хватает просто

Белый Тигр

Так встань пораньше

Русская Девушка Аня

куда ещё раньше и так в 6:45 встаю, дочку поднимаю, веду в садик

Белый Тигр

И уже все раскупили?

Русская Девушка Аня

Сегодня были, а так обычно раскупают

Николай Гамаюнов

Смени аватарку ( Взрослая на бестолковая).

Русская Девушка Аня

Это вы бестолковый. Аватарка такая какая мне нравится

Николай Гамаюнов

Я сужу по тому вопросу что тебя интересует и вот тут очевидно что название аватарки не соответствует реальности какая ты на самом деле.

Русская Девушка Аня

Вы меня не знаете и не вправе меня судить. Не судите да не судимы будете. Вы видно человек либо злой, либо хам, либо сам дурак. Я тоже сужу по тому, как вы здесь написали мне.

Николай Гамаюнов

ну прямо взрослеете на глазах, оставляйте всё как есть Вы не безнадёжны.

Man Against War

Та нас вообще никакой)))так что радуйтесь))

Татьяна Черненкова

Делайте дома , это не сложно и не долго.

Sergey

Ты же взрослая девочка и должна знать

Vladimir Afanasiev

это для верующих и соблюдающих диету

Русская Девушка Аня

Пост это не диета

Анатолий Симагов

Её много не съешь, поэтому мало.

Ал
Алекс

Тебе халяльная выпечка нужна ?

Ал
Алекс

У нас во многих местах есть частные хлебопекарни , где можно купить практически всё . Сделать заказ и даже домой привезут .

Русская Девушка Аня

пекарни у нас есть, даже рядом, но нет там постной выпечки

Ал
Алекс

А на заказ не делают ?

Ал
Алекс

Да , сложно в столице жить .

Пр
Продолжай

да ну...хлеба разного завались

Русская Девушка Аня

я не обычный хлеб хочу, а пирожки постные, коврижки постные

Пр
Продолжай

ишь чего😁

Ан
Анти3Ая

Лаваш - самая постная выпечка

Сергій

А хлеб вас уже не устраивает?

Русская Девушка Аня

а что такого? Хлеб это хлеб, а хочется к чаю выпечки вкусной и постной

Сергій

Так замените сливочное масло на растительное.или сделайте вообще без масла

Русская Девушка Аня

а почему я должна сама возиться с этим? В магазинах проще купить

Сергій

В магазинах вы не купите такого, да это и не интересно и вредно, делайте сами, будете уверены в том, что там только полезные продукты