Сергей Добрый

Добро и ЗЛО! Природа сего в нас, как кто думает!? Рождаются такими, приобретённое, окружение, воспитание, атмосфера ..или гены преобладают? Козлы -Злы! Бобры - Добры! ..сегодня такой козёл попался.... а вам какие люди здесь чаще попадаются и в Жизни!? и ГЛАВНЫЙ вопрос, каким человеком Вы считаете себя? Добрым или...? СПАСИБО!

Ответы
П*зд@бол В Берцах

Всё люди одинаково уравновешены как добром, так и злом. Что мы можем вообще считать злом и добром? Ведь вор мог украсть для своих детей пищу, следовательно он-преступник, но в то же время он-родитель. Или поп, который несёт волю Божию в массы, а позже, он уединяется с юной "грешницей", так можно ли его считать добром? Забавное определение добра и зла.

Сергей Добрый

Вы читали у Стругацких "Отягощённые Злом" ? не все одинаковые, есть именно ОТЯГОЩЁННЫЕ..... а Вы тут как то примеры из другой оперы..ну да ладно..спасибо.)

Светлана Бульская

Вы так много вопросов объединили.Об этом можно долго говорить.Думаю,что все вами перечисленное имеет влияние на становление характера .Но все же воспитанию я отвожу главную роль...А люди разные встречаются и в жизни ,и здесь...О себе говорить не люблю..Незлая...)

Valentina Anashchenko

Всякие встречаются. По части секса , малолетки и женатые, по части юмора женщины как то лучше юмор понимают. Бывают и злобные люди, просто нажмите ,игнорировать и все ,пошли они лесом.

Valentina Anashchenko

Лучше бокал вина и не женатого мужчину, но все равно спасибо.

Сергей Добрый

а Мужчину без вина? Или это ВАм для Храбрости?) И что Вы будете с ним делать?))

Valentina Anashchenko

Можно и беж вина , буду любить.

Сергей Добрый

Сильно и долго?) а если не понравится?))

Valentina Anashchenko

Не понравится , кому? И сильно и долго и умрем в один день.

Valentina Anashchenko

А мы в темноте встретимся. а если секс будет супер, остальное не важно.

Лиля Рязапова

только от жизни собачей -собака бывает кусачей, всякое бывает, но в основном мне везет на хороших и добрых людей, а злых не осуждаю -ведь неизвестно , что и как ему пришлось пережить..

Lonely She-Wolf

Привет! Я бываю разной, но стараюсь быть справедливой...но одно могу сказать если мне причинили зло или сделали больно я вторую щеку не поставлю...

Lonely She-Wolf

Когда хочется дома посидеть, или в лесу а потом по грибы пойти...у нас в лесу все ели жёлтые стоят, хвоя погорела от жары

Сергей Добрый

Ого....Сегодня с Сыном разговаривал ,они там с мамой за грибами ездили, насобирали....Соскучился по нему ЖУТКО!!!

Сергей Добрый

с его мамой,конечно, я вот у своей сейчас.

Lonely She-Wolf

Видимо я что то не поняла)))

Lonely She-Wolf

Вот именно ничего))) потом спрошу

Гульфия Ибрагимова

В наше время люди стали злее ,чем раньше,отриц.персонажи попадаются больше.Я в меру добрая,справедливая,детьми всегда лажу,думаю всё в меру.

Анастасия Кузнецова

Я считаю, что не бывает ни злых ни добрых людей. Бывают обстоятельства в которых люди могут проявить себя по разному

Анастасия Кузнецова

Сергей, а можно узнать,как бы ты ответил на свой вопрос

Анастасия Кузнецова

Добро и ЗЛО! Природа сего в нас, как кто думает!? Рождаются такими, приобретённое, окружение, воспитание, атмосфера ..или гены преобладают? Козлы -Злы! Бобры - Добры! ..сегодня такой козёл попался.... а вам какие люди здесь чаще попадаются и в Жизни!? и ГЛАВНЫЙ вопрос, каким человеком Вы считаете себя? Добрым или...?

Сергей Добрый

мы же обсуждали уже. я Добрый с кулачками.. если коротко.

Анастасия Кузнецова

а какие тебе людм чаще встречаются

Сергей Добрый

Да ну разные. Мы во многом сами выбираем места, где нам находится. Поэтому. Зависит даже от времени суток и дня недели. Если пятница и час пик,вечер в пробке..то это уже..))))

El
Elena

Мир дуальный, в каждом есть ВСЕ. Вопрос -в каком из состояний чаще зависаем. Предпочитаю в позитивном.

Сергей Добрый

Умная, Красивая, Умница!))🙂 🌹 🌹 🌹

El
Elena

Думала, что это вопрос))) спасибо!

El
Elena

Ок, Спорить не буду)

El
Elena

Будем думать, что да. Но, иногда, по-женски глупой быть полезно

Сергей Добрый

Думаю у ВАс и с этим проблем нет.))

El
Elena

Тоже будем думать, что да. 😉

Елена Т

наверное каждый считает себя хорошим, с позиции своих убеждений. здесь мне везет с хорошими)

Елена Т

вкуса...и времени. мы в разный момент времени подвержены разным исканиям.

Елена Т

но смеяться над тем, что кто-то читает не то что ты - по меньшей мере расписаться в своей недалекости. учитывая, что люди прочитали не только тех авторов, которых назвали.

Сергей Добрый

не принимайте так близко..люди, всего лишь люди...)

Елена Т

) такую травлю устроили)) ладно) я-то знаю что прочла)

Елена Т

спасибо) и Вам приятного вечера)

Надежда Роденбергер

65 / не до умков,25/ средние еще не определились,осталось только ,нормальных 5/А Вы где из этих? 🙂

Сергей Добрый

я Дикое Животное....сам по себе....

Надежда Роденбергер

Это хорошо,проблем нет. Идем на КТО сильней.... 🙂

Сергей Добрый

не не я чаёк пью.)) спасибо.)

Оптимистка

нормальным ....а лучше сказать адекватным ....это пожалуй на сегодняшнее время на много важней

Ви
Виктория

люди разные.человек видит в людях то. что в самом больше.добрые видят добро. злые-зло

Ви
Виктория

точно. вы на комедию. я на трагедию...

Сергей Добрый

я пока не знаю на что и с кем...

Сергей Добрый

в театр по одному не комельфо... тогда уж лучше в кино, в кино я люблю один ходить....

Ви
Виктория

спасибо! люблю живые цветы!букетами!

Елена Коновалова

Гены, окружение, воспитание, а я добрейшкй души человек и сама скромность)))

Сауле Муканова

Добрым ! Вернее милосердным А попадаются все больше добрые позитивные

Олег Блинов

Добро и зло относительны. Это всего лишь понятия ,придуманные людьми

Сергей Добрый

ну Сну Обязательно нужно рассказывать..)

Олег Блинов

Если сыну нравится - то,конечно,надо)

Сергей Добрый

Он меня замучил....я уже весь МОЗГ выжал, а ему продолдение.)

Олег Блинов

Я брату младшему тоже когда-то сказки придумывал. С юмор,оригинально,но каждый вечер - это уже перебор был)

Олег Блинов

Для меня перебор) он тоже требовал продолжения банкета,так сказать)

Ирма Лаева

подобное притягивает подобное....ярлыки вешать неблагодарное дело

Ирма Лаева

я и не вешаю ) вы вешаете )) козлы. бобры

Сергей Добрый

да это юмор вообще то....ну хорошо я не прав, а Вы Звезда!) так лучше?)

Ирма Лаева

да ну ? ...опять ярлык - звезда.....банально

Ирма Лаева

смешно..наверное

Elena Usmanova

Я - добрый, но строгий и требовательный человек.( статус обязывает).

Тина Сок

Для меня какой человек я в глазах Бога,не скромно оценивать себя

Сергей Добрый

религиозную тему лучше ..мимо пройду.

Аглая

Зависит от человека с которым общаюсь...но больше добра

Сергей Добрый

По надобности и настроению.)

Аглая

Тогда надоем

Аглая

Это ты меня ещё не знаешь))

Сергей Добрый

так давай узнаю!))) Мы уже на ты.)

Аглая

Мне так проще

(*
(*_*)

Я блин добрая , зла на всех не хватает 😆😆😆

Сергей Добрый

Умница!))🙂 🍵 🍫 🍰