☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему полицейский наряд всегда состоит из двух полицейских?и для чего им служебная собака

Ответы · страница 3
Алексей Кунченко

один умеет писать, другой читать, а собака охраняет этих двух умников, чтобы чонить не сотворили

Алексей Кунченко

Владимир Юрьев

Чтобы второй мог вызвать по рации подмогу, пока первый отстреливается) А собака - друг человека)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык,второй умеет писать...а если они с собой берут служебную собаку,она знает дорогу домой

Владимир Юрьев

Если человек знает русский язык, то писать он тоже обязан уметь, иначе зачем он такой, неполноценный, нужен в России?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если он панаехал из таджикистана?)))

Владимир Юрьев

Ему нечего делать в полиции без знания русского языка и правописания) Их и так там не хватает)

Коt Коt

В двоем веселее и выпить и поговорить и не так страшно, а собака, что бы домой было кому привести

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про собаку верно..)))собака знает дорогу до отделения .....один знает русский язык,второй город..)))

Сергей Черноскулов

ну с собакой они редко выезжают, а вдвоём, положено на вызов не меньше двух выезжать по уставу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ник 137

один вопросы задаёт, другой ответы записывает....а собака думает и дорогу в участок знает.......

"разумный"

с собакой вроде можно на троих сообразить, а собака не пьёт, тогда двоим больше достанется

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Эс Как Доллар

один умеет писать, другой читать, а собака присматривает за этими вшивыми интеллигентами

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Надежда Гамбург

Пока одного бьют, второй за помощью успеет свалить...))) А собака, чтоб быстрее сбегал!))))))))))

Валентина Никифорова

Одному по техники безопасности ходить нельзя.А собака, чтоб защищала и помогала.Логично?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Саша Иванов

Один умеет читать а второй писать. Собака следит чтобы эти умники не наделали глупостей.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

твоя версия не плохая..)))но один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения

Павел Борзенко

поскольку патрулирование происходит в два лица, то собака бегает за пивом и сигаретами.

Борис Толстошеин

один знает русский...второй - знает как работает пистолет...а собака знает дорогу домой...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Денис Поленов

второй на случай помощи и подтверждения свидетельств, а собака что бы плохой не удрал!

Галина Ясная

думаю и для личной безопасности......а собака быстрее догонит преступника и обезвредит

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Всезнайка

Одного быстрее грохнут, а собака -это друг человека. Находит следы, труппы, наркотики.

Cyberliner

если по юмору, то один умеет читать, другой писать, а собака знает дорогу до участка.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Cyberliner

раньше в наряде было трое: один умел читать, другой писать, а третий за двумя грамотеями приглядывал

Сергей Сафутин

один читает, другой пишет, а собака дорогу обратно всегда найдет (т.е. не заблудятся)

Александр Соколов

Один умеет писать,другой спрашивать,а собака ищет преступников,ну некому больше!!!

Miller Richard

"паровозик" друг другу пускать, а если выпить захочется, то третьего искать не надо