☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему полицейский наряд всегда состоит из двух полицейских?и для чего им служебная собака

Ответы · страница 4
Константин Кадонцев

Если пьяные не дойдут до отделения , то собака придет и расскажет , где они лежат !

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык,второй умеет писать...а если они с собой берут служебную собаку,она знает дорогу домой

Константин Кадонцев

А я об экстремальной ситуации , а Вы всерьез ?

Константин Кадонцев

Тогда вопрос . Чем закончится август для Украины ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

началом сентября однозначно)))

Константин Кадонцев

Теперь на шутки ...." всегда серьезный " ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не понял..или я в чём то не прав?????????????

Ю. М.

Пока собака разбирается с преступниками полицейские выполняют роль свидетелей.

Марина Богданова

С напарником веселее, всегда есть на кого свалить вину. А собака газету приносит.

Галина Куранова

чтобы держать свидетеля под обе ручки, надежно. Если за одну, то вдруг вывихнет!

Елена Менушенкова

Это прописано в Уставе. По-другому не положено. Кто писал устав, тот и знает...)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Алекс Венцель

Собак для поиска по следу и для храбрости, а четыре руки всегда лучше чем две...

Михаил Серов

Чужое: один москву плохо знает, второй по-русски не говорит. Собак - наставник.

Галина Тюлькина

Из двух потому что всегда может один из стоя выпасть, а собака нюхать должна.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения

Юрий Михайлович Колесник

....Ну а с кем же поговорить..???? ...Кругом простые людишки,а он... ...МЕНТ..!!!!!!!!!! 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Irena - Free Soul

Чтобы смотреть в оба 🙂 А собака в качестве повадыря если вдруг заблудятся...

Антонелла Варкуселька

у нас не бывает таких нарядов, они всегда на вокзалах или в метро отираются

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на прикормленных и рыбных местах?

Cветлана Хижняк

Чтоб обезвредить преступников и находить наркотики и взрывчатые средства

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

** Катерина **

Иногда и больше двух . а Собака дрессированная на поиск взрывчатых веществ

Гульмира Асанова

🐕нужна,чтоб на 3х соображать можно было,как говорится:"Бог троицу любит".

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Маргарита Радзивилл

Ну, если лжного стукнут, другой сдачи даст а собака еще и укуксит негодяя

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё гораздо проще.......один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения

Alexander Pehotskih

Один держит дубину,второй рацию а собака чтоб не отобрали дубину и рацию

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Портной

служебная собака держит за яйца, один важет, другой накладывает кандалы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Портной

Андрей Воробей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ту попутал)))Воробей это Джек!))) а я - Андрюша))))))

Портной

Андрущенька

Кристина Гуцко

первый полицейский смотрит за всем второй жрёт, а собака для солидности

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Оля Петрова

о, Боже, какой вопрос на него надо серьезно отвечать или можно пошутить?

Luiza Tyamayeva

ОНИ КАК СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВА ХОДЯТ ПАРАМИ, А СОБАКА СВИДЕТЕЛЬ ИХ ПОКАЗАНИЙ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец))))ментовская секта)))))