☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему полицейский наряд всегда состоит из двух полицейских?и для чего им служебная собака

Ответы · страница 5
Хранитель Семени:-)

Олин умеет писать, второй разговаривать, а собака направление задаёт)))

Nobody Fromnowhere

Автомат, чтоб пистолет не отобрали, а собака- чтоб автомат не умыкнули.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Может потому что собака умеет то что не умеют они: находить и догонять

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык,второй умеет писать...а если они с собой берут служебную собаку,она знает дорогу домой

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ууу, как все запущено, тяжко то как

Геннадий Антропов

Один смотрит , второй - слушает ! А собака не позволяет им заблудиться !

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ангелина Камышова

я смотрю у вас классные вопросы, прям поднимаете настроение)добра вам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пасиб за комплимент))))только не все вопросы конкретно ко мне относятся)))

Авдей Мотоциклетов

чтобы перекидывать друг другу мячик а собака чтобы бегала за мячиком

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

логически правильный ответ)))

Trym Trym

собака нюхач учует хоть что. а полицейские то сейчас какие сами бздят

Вера Миленина

могу высказать только предположения.а вам небось точный ответ нужен

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Один умеет читать другой писать а сабака чтоб домой могли вернуться

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну правильно..)))только один русский язык знает..))))

조랑말

у нас один калека иногда ходит а так что б видела по 2 - не было такого

Фиона

один в поле не воин,а собака в помощь,мало ли.....догнать может надо...

Ми
Мила

Чтобы со спины не напали. А два человека, это условие безопасности.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

один знает русский язык...второй умеет писать..а собака знает дорогу назад до отделения

Ирина Губенко (Кравцева)

А ДЛЯ СОБАКИ БУДЕТ МНОГО ЕСЛИ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДОПУСТИМ БУДЕТ ЧЕТВЕРО.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ирина Губенко (Кравцева)

НО ЕЩЕ И ПОЛИЦЕЙСКИХ НАДО РАЗВЕСТИ..А ПОТОМ И САМОЙ ДОМОЙ. КОНЕЧНО ЗНАЕТ. 😄

Андрей

Одному бухать как то не в кайф, а собака, что бы фулюганы не лезли.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Валентин Ковалев

Ну для замены лампочки,я слышал,надо пять.Один держит лампочку,четыре вращают стол.?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а шестой бегает вокруг стола в противоположную сторону,чтоб у того кто на столе стоит голова не закружилась)))

Валентин Ковалев

Во,для меня новость.Средство от головокружения.

Игорь Гуров

Собака для того, что бы служить, а наряд для того, чтобы состоять.

Антонина Крайтер

Чтоб скучно не было, а если забыли, что на посту собака напомнит

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ольга Федорова

чтоб прикрывать друг друга, а собака для поиска преступников...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Максимов Руслан

Чтоб показать, что это люди. Собака ведь ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Или как?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вера Казакова

Вопрос конечно интересный, а Вы почему интересуетесь собакой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну и для чего собака? и почему их двое?

Вера Казакова

Собака для того, чтоб полицейских никто не обидел!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вера Казакова

Как Вы не правы, при чем здесь русский?... при чем здесь тот, кто умеет писать?, ... главное - ноги и собака!!!

Олег Полтарыхин

я хоть и не полицейский но у меня есть собака служебной породы

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я скорее по другую сторону от них)))