Лариса

ну, вот машинку на летние тапочки переобула... пора и самим. Девочки, а во что переобуваетесь весной вы: "шпильки" или балетки?

Ответы
Владимир Терентьев

Треугольник
Тавал

Число и плоская фигура «Три» –
Найди заветный треугольник.
Храни в себе все тайное внутри…
Кто скажет вдруг, что ты любовник?

Мужское в этом есть и не беда,
Опять же это треугольник:
Жизнь, истина, огонь и без стыда,
Духовный мир всему виновник.

А женскому началу наш поклон…
Скажи же, тоже треугольник:
Воды и тела, холода – не сон,
А ты и впрямь в сердцах невольник.

«Бермудский треугольник» - не вопрос!
Для всех людей загадка века.
Откроет тайну кто, с кого же спрос?
Не ранг простого человека.

Отец и мать, дитя и это всё,
Как человек, земля и небо,
И дух, и тело, и душа – твоё
Скажи, что треугольник слепо.

Молюсь за сына, духа и отца,
Крещусь в молитвах непреклонно.
Не будет треугольникам конца,
Жизнь продолжается законно.

Когда: Она и Он, а третий нем –
Опять любовный треугольник.
Иначе не хотим жить без проблем,
Виной всему «герой-любовник».

Не нужно нам возмездия, наград,
Не вознесем судьбу на плаху.
К мечте идем вдвоем – долой преград,
Не будет в жизни больше страху.
05 мая 2017 года

Валерия Сокол

С тех пор как в нашем доме появилась собака, в моем шкафу появились кеды. Сначала непромокаемые, потом тряпочные, потом на смену, потом другого цвета и т .д.

Лариса

👍

Ел
Елена

сначала туфли на низком каблуке, будет лето, оденем балетки, шпильки для офиса, по улице в них ходить не удобно

Зоя Безрукова

Я люблю всякую обувь, шпильки, балетки, красовки , босоножки, мокасины, танкетки.... Ну и всякие сапожки))))

Гульчитай Ка

дам хороший совет, я на улице и пока иду на работу в балетках,в кабинете переобуваюсь в шпильки!

Мадам В Шляпе

до работы балетки,ноги устают и за рулем потому что. а на работе -шпильки, хочется быть красивой

Lady Winter 🇷🇺

У меня всегда каблуки, и шпильки и невысокие. Балетки не ношу, вредно для осанки и неудобно.

Лариса

👍

Таяна

У меня шпильки на весну. А летом кеды, сандали, балетки и шпильки - зависит от настроения...

Лариса

и у меня)))

Алёнко

я сегодня кеды обновила голубые) плюнула на грязь т холод - ботинки и сапоги достали уже))

Лариса

кеды выжили?)))

Алёнко

ага) я очень старалась не испачкать) теперь хожу по офису и радуюсь. впереди еще поездка домой)

Лариса

аккуратнее)))) а может и подсохнет к вечеру)

Мирумир

балетки не люблю, я в них старая)))) купила каблуки, как ходить буду - бАльшой вопрос😃

Мирумир

напяточники и напалечники?

Лариса

и на задники лепила, и боковинки, чтоб мизинцы уберечь - неа... по фигу.. мозоли)

Мирумир

тада пластырями запасаться, и левомеколем)))

Лариса

что и делаю))) у меня в каждой сумочке пластыри заныканы)))

Мирумир

и у меня)))))

Ро
Розочка

шпильки меняем на босоножки....и айда...купаться...водичка так освежает и успокаивает.

Оксана Подымова

Шпильки это в кино, в ресторан, а если погулять по парку часа 3, какие уж там шпильки

Анна Александровна

Я последние года три-четыре редко шпилька, в основном балетка кеда кроссовка 😊

Ва
Валентина

Шпильки не шпильки но каблучок присутствует да и балетки не помешают😀👍

Ва
Валентина

Да у меня уходит очень много времени для борьбы с этим делом,а они как нарочно прям расползаются и стараются другую пару себе найти,а с внучкой вообще проблемы ,у ней есть обувь прям мне кажется похожая 😀

Лариса

вот и я думаю - это саботаж)))) восстание босоножек))))

Ва
Валентина

Вот именно восстание и бороться с этим очень трудно😃

Лариса

бороться, бороться и еще бороться)))))

Ва
Валентина

Боремся каждый день😀

Андрон Шрайбикус

Ходите босиком, мы вас и так любим и будем на руках носить, если идти неудобно

Лариса

спасибо)))

Татьяна Кулешова

Предлагаю балетки запретить на законодательном уровне. Уроды, а не обувь

Лариса

так не носите, кто ж вас заставляет) зачем за других решать

Счастье Моё

Для каждого случая разное....на шпильках на машинке не покатаешься. 😀

Лариса

запросто))) я как раз вожу машину на шпильках))

Счастье Моё

Неее, я не рискую. Высокая сплошная подошва вполне для этого подходит.

Лариса

один минус))) коврик под пяткой весь в мелких дырочках от каблука))))

Счастье Моё

Так и ковриков не напасешься.😊

Лариса

это да))))

Екатерина Болычева

Шпильки - корпоративных или ещё какой праздник, а так удобная обувь 5 см

Просто Вишенка

У нас сейчас грязи по колено. ..не особо -то оденешь ни то, ни другое. .. ((

Джоник Боников

Питер временами сух, даже гранит иногда моют показательно...

Андрей Кузьмин

Большая часть тут наденут колоши, либо керзачи и встанут раком.))