Нус

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
лед и Вы совместимы?

Ответы
Сергей Майгуров

Сольются вместе здесь тела!
Пишу: «Сольются вместе здесь тела!»
Вы скажите: «Ну, и дела!»
И будете правы вы!
Об этом ведь нельзя писать,
И тот «шедевр» в народ бросать!
Но по закону Архимеда, ведь, два тела
Погружены в кастрюлю тут для дела!
Я для кота сварил двух рыбок,
Не вижу ваших я улыбок!
Теперь сольются вместе здесь тела.
На этом не закончу я дела.
Когда остынут рыбки, дам коту,
Поаплодируйте вы мне, шуту! 27.09.2004г.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы знаете... я не столь гламурна, видимо, но в такую погоду предпочла бы мембранку на протекторной подошве из спортмастера.

Бес Пристрастный

Это бюджетно.
Боты за 3-5 килорублей на 5-10 лет бюджетнее, чем более дешёвыеина два сезона. И ноги спасибо скажут.

Нус

у нас нет таких цен и близко(((( самая дешевая обувь в Спортмастере ли Мега спорте от 20000руб(

Бес Пристрастный

Я за 6000+ брал, сейчас "колорадо" там ещё дешевле.

Нус

да..у нас же блокада полная была и товар возили только контробандой..и это конечно влияло на цену(( Мне легче.. я по работе выезжаю на Украину и уж там могу купить..

Бес Пристрастный

Не учёл политико-географические особенности, пардонте.

Ирина

видела несколько подобных роликов.и смех и грех.все были молодыми и хотели помодничать.а климат не очень помогает в этом

Нус

🙂

Рэзел Дэзел

нет, я холод и лёд терпеть не могу при самой маленькой минусовой температуре у меня все конечности буквально отпадают ))

Нус

точно..и у меня сразу нос мерзнет))

Наталь

И кой чёрт занес её на эти галеры?)))))))) Я очень не люблю гололед))) Но обуваюсь по уму, а не по сердцу (очень люблю каблуки)

Нус

верно))

Fedor Shkenev

Я бы-ну если бы чисто гипотетически-оказался в похожей ситуации-остановился бы-и переодел носки сверху на ботинки...

Нус

а зачем?

Fedor Shkenev

Перестали бы скользить... Ну пока не стерлись бы... Старое народное средство...

Рыжуля)

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин...Жесть!!!А вы хотели как?! А вдруг судьба...А я в галошах!!!

Нус

аха))

Vladimir Avramenko

Ну просто эквилибристка, ждал как смешно шлепнется, блин, не дождался

Нус

так она скорее всего виртуоз))

Vladimir Avramenko

Это точно, на таких устоять, значительно труднее чем на коньках

Нус

и руки расставляет со знанием дела))

Dilyaver Bektashev

не думаю овны по своей природе не дружат со льдом

Нус

бадаются?))

Полет Над Парыжем

😂😂😂😂😂 физика умерла в эти моменты))))

Нус

🙂

Лариса

А что,вдоль стенки идти мозгов не хватило?

Нус

наверное))

Виктория Смирнова

тут попрос больше к производителям обуви

Нус

у меня подозрение- и к владельцу обуви..не по сезону

Виктория Смирнова

дворникам особое спасибо. для таких дорог разве что кошки подойдут и ледоруб

Дмитрий Никитин

на лабутенах, и в оху..ульных штанах......

Нус

🙂

Пу
Путник

Да, я умею пнредчигаться по льду

Виктор Аншаков

😂... Я в такой обувке не хожу

Анастасия

У тебя обувь в тему 👍

Виктор Аншаков

Такой горки не хватает))) Я бы показал бы

Виктор Аншаков

И твою классную шапку бы если бы ты мне дала погонять вот вообще было б👌

Виктор Аншаков

Я бы тебе обувь свою тоже дал бы поносить.. покататься точней))

Виктор Аншаков

если бы понравилось то подарил бы)) Я же не экономный

Петр Ермаков

Вот лёд и попа - совместимы....

Нус

это точно)

Владимир

это все лабутены виноваты!!!

Нус

вот гады))

Эльза Пономарева

Чудная обувь для гололёда!

Нус

да в него что не одень..прокатится придется)

Эльза Пономарева

Не совсем так. Есть нечто более практичное для такого дорожного "покрытия".

Нус

да..я обычно обувь с резиновой подошвой и без каблуков одеваю..

Александр

... и в офигительных штанах

Нус

🙂