Адам Махмудов

Лондон или Париж? Почему?

Ответы
Диляра Jamilafakat

Я в Англии живу. Здесь Ислам. Слава Всевышнему. А во Франции притесняют мусульман. Поэтому однозначно Лонлон. А вам какой больше?

Конфетная Душа

Люблю Францию, до безумия.) Париж.)

Конфетная Душа

Лондон - невероятный город, там практически все время идут дожди (а дожди я просто обожаю.), красивые парки, музеи, архитектура, но всё-таки меня больше привлекает Франция.)

Адам Махмудов

Во Франции также бывают дожди. Особенно в Париже за день несколько раз меняется погода

Конфетная Душа

Ну это да, но в Лондоне чаще.) У них зима это не снег, а дождь...)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Париж,мне в Лондоне неинтересно

Светлана Из Деревни Нагаркот

не возражаю.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

желаю вам осуществить мечту

Луна

Париж не так туманно

Луна

холодно,сыро вообщем брррр,Париж!!!!!))

Ксения Ильина

Лондон

Ксения Ильина

мне он нравится больше, не знаю почему