Степаныч

Что бы быть человеком надо знать классику и читать книги, что бы быть роботом надо получать информацию?

Ответы
💀Жека💀

Чтобы быть человеком надо относится ко всему с любовью по люлски не истреблять ничего а только созидать. А чтобы быть роботом надо выполнять чужие вложенные или навязанные программы. Религия например не что иное как программа делающая из человека робота в угоду сильных мира сего.

💀Жека💀

Если Вы считаете себя умнее всех то чего тут время тратите на дебилов? Проходите мимо.

Степаныч

Воооо. Как заметно человека который ничего не читал.

💀Жека💀

Вывод у вас далеко глупый, не смотря на вашу 'начитанность'. 😁

Степаныч

На вашем месте нужно помалкивать о том, что вы ничего не читали и этим ещё гордится. Куда мир то катится

💀Жека💀

Да я читал такое о чем вы даже и догадываться не можете. А всё не понятно чем кичитесь. Ну продолжайте, весьма забавно смотреть на ваши беспонтовые понты 😂👍

Юрий Буторин

Из разговора студента со студенткой на крыльце университета: "Ещё вчера ты информировала меня, что любишь, а сегодня я тебя не узнаю..."

Федор Синичкин

Вы не поверите но и без книг фантазия чувства и эмоции работают достаточно живого общения и солнышка

Бу
Бумеренг

Что бы стать яйцом, необходимо согласие курицы и петушка😊

В Лад

быть человеком - быть творцом новых смыслов вечных истин

Ма
Машынька

Люди чувствуют, машины - считают...

Людмила Потёмкина

Ой ну мне до вас тогда далеко....