Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб вы потеряли вдруг память и непомнили нечего! Вы бы испугались!!?????

–2
Ответы
Александр Шебалин

О,у меня так и произошло.Попал в аварию,и после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся.

Александр Шебалин

Какая пострадала не знаю,но нет последних 30-ти лет памяти,и в голове стоит насос,какой-то.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно! Это врачи установили!?? Что за насос

Александр Шебалин

Да,врачи установили.Но что за насос,я не знаю.Видно он как-то чистит кровь.

Александр Шебалин

Да,скорее так и есть.

Татьяна Иванова

это один из ведущих симптомов рака мозга - внезапная потеря памяти. очень часто он так впервые о себе и заявляет. так что я бы не только испугалась бы, но и очень расстроилась.

Просто А...

Очень! Как же это .. я помнил кучу всего и вдруг я всё забыл. А.. как же я могу оценить потерю? Я же не помню ничего? Я - никто. Нет знаний - нет страхов.
Глупый у Вас вопрос.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть глупый зато интересный!!))

Румпель Штиськин

а почему собственно я должен испугаться? в плане чего я испугаться должен? ни чего не помню, чистый лист.... я б даже обрадовался наверное.

Виктор Шаламов

Нет, не испугался бы. Просто потому, что если я потерял память, я вообще не буду знать кто я откуда и что произошло. Чего бояться то?

Наталия Янбулатова

Навряд ли. Мне кажется, что в такой ситуации человек будет думать, что все так и должно быть.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и так так он незнает как должно

Наталия Янбулатова

Ну да.))

Bлaduмиp

было такое кратковременно после удара головой очень неприятное чувство ...как будто пустота

Bлaduмиp

ого целых 2 дня это будет долго ппомнится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там ещё что-то было когда я потерял память и не мог говорить я потерял и все мысли в словах это было как интуиция я просто видел предмет и знал что с ним делать не на уровне слов а на уровне действий и вздуг во мне в нутри я увидел ещё одну сушьность отдельную это был я не я а кто-то другой она внутри кричала ругалась была очень злой и хотела на всех кидаться! Вот человек радом проходит а она прям кидаться на него и хочет разорвать и даже тело уже почти готово броситься на него и я его тело сдержал чтоб оно в кого-то не вцепилось! Вобшем странный был опыт

Bлaduмиp

понимаю этот опыт и то что с нами происходит действительно не мы , но рождается когда мы кипим чем то в жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что в каждом из нас живут две личности то наверно была вторая

Bлaduмиp

у меня было такое в подростковом возрасте

Екатерина

Вот именно этого бы и испугалась!! Даже представить страшно - вот есть я, и я не знаю, кто я...🥺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А рядом люди сидят а ты незнаешь некого!

Екатерина

Но с этими людьми можно и познакомиться снова, а вот себя обрести?!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насчёт себя не страшно там нет страхов наоборот весь мир умиротворенный

Екатерина

К счастью, я не испытывала потери памяти, поэтому я рассуждаю только интуитивно...Как говорится, не дай бог такому случиться!!!

Ан
Анна

Да именно так и было к сожалению! У меня , это печально 😞 конечно же что так произошло увы 😪

Мария

деменция страшная болезнь- не надо надсмехаться! Эта беда может случится и с тобой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А какая тут связь с деменцыей??

Елена🇷🇺

Я и так всю жизнь боюсь, память не очень. 😁😁😁зато такой полёт фантазии. 😁😁😁

Елена🇷🇺

Да, неплохо. 🙂

Аделина Свабода

Слушай наверное нет) я бы не помнила как это быть с памятью. Логично ведь?

Аделина Свабода

Прикольно. У меня на первой работе были знакомые электронщики. Интересные люди. Не сохранила их контакты)) а очень интересные дядьки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть такие прям с усиками!))

Аделина Свабода

Да. С ними. Откуда знаешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соседний отдел... Моя первая работа.. Я связист линейшик на АТС...
А Рядом контора индинеры кип приборы!! Вот там они обетали и оно такие с усиками!)))

Аделина Свабода

Прикольно))

Миша Лакомов Михаил

нет,я бы испугался если бы знание как выжить в трудных условиях исчезли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что бывают лёгкие условия

Миша Лакомов Михаил

Ну трудные бывают постепенно в хорошей обстановке, а трудные условия требуют максимального времени на труд и полных знаний приобретённых в разное время ,но необходимых для их концентрации и исполнения необходимых задач.

Светлана Филюкова

Нет, не испугалась, заикалась, улыбалась. И сюда, на лечение пришла...

MคLꭵήค

А чего пугаться то ?)) Я ж всё и всех забыла )) Как заново родилась ))

Михаил

Это сколько надо тренироваться, что бы таааак выражать, необузданную радость)))

MคLꭵήค

ВсЯгоНичаго. Полгода на курсах в церковно/ приходской школе и считай, что тебе повезло ))

Михаил

Я лучше так……невезуче)))

MคLꭵήค

Правильно, лучше импровизации только импровизация ))

Михаил

🤣

Angel Ok

нет, испугалась только бы быть безграмотной и необразованной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эт вобше не беда выж о грамоте нечего вообше не знаете!))

Angel Ok

ну судя по вопросу и комменту, точно ничего не знаю....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) и ненадо знать

Angel Ok

все добил!

Angel Ok

это уж точно

Сергей Хрулёв

Человек, потерявший память, не в состоянии этого испугаться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хто знает хто знает

Сергей Хрулёв

Со знающим больше меня человеком категорически спорить не буду. С остальными просто не спорю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многие пишут что страшно

Сергей Хрулёв

Ни один, потерявший память, этого не скажет. Пока!

Мила Мила

думаю да... я стала бы просто перекати полем себя чувствовать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чужой и ненужной??

Мила Мила

скорее...без понимания истоков

᠌ ᠌

Фиг знает, непредсказуемо, но, скорее всего, растерялась бы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа интересные ошушения

Наталья Федорова

что случилось пугаться поздно, а что не случилось еще рано