Горец

Фильм "Цирк" 1936... Почему членов съёмочной группы расстреляли?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Бля Орлову что ли ,фейкомет сранный

Горец

Орлова не была в съёмочной группе. А начиная с главного оператора

Тимербулатов Рамис

Ещё скажи Сталин лично приказал растрелять😁

Горец

Там и без него было кому. Кстати Столярова даже не наградили ничем

Сталевий Щур

Потому что не расстреляли.

Горец

Начиная с гл оператора

Сталевий Щур

Выдумки.

Горец

Сам удивлён

Горец

https://aif.ru/culture/movie/etot_bezumnyy_cirk_chto_okruzhalo_film_aleksandrova?ysclid=lkwndqfnyq653328123

Горец

Есть ещё

Alla Lala

всех??

Горец

Некоторых