⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼 Какой у тебя характер?🤭🤭🤭Посмотрите на изображение и выберите первое животное, которое заметит ваш мозг.☝️

Ответы
Александр Жданов

а что делать, если одновременно увидел и кота и льва и жирафа и зебра и слона и зайца?

Александр Жданов

вот и я так думаю..

Геннадий Попов

Что-то сразу в газа бросился полосатый ишак ... или как там её ..а, ЗЁБРА 😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зебра
Взгляд сразу же упал на зебру? Что ж, друзья и близкие точно не скучают рядом с вами. У вас чудесное чувство юмора, вы без проблем становитесь центром любой компании, умеете поддержать диалог. Однако за напускной маской веселья вы скрываете многогранный и сложный внутренний мир. Чаще всего вы не показываете его окружающим без острой нужды.

Геннадий Попов

Ну вот, а я думал, что это ШЮТКА, а это тест ...

С. Н. Н. (Z)

а их несколько увидела...но пусть будет жираф))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жираф
Безусловно вы душа любой компании. Вам ничего не стоит найти общий язык с любым человеком. Вы любите собираться вместе с друзьями и близкими на вечеринки, домашние посиделки, в кино и путешествия. Ваш круг общения, вероятно, очень широкий. Люди тянутся к вам, потому что с вами легко и непринужденно, не приходится скучать. Рутина точно не для вас.

Котя А5

А я поню👅

С. Н. Н. (Z)

вот точно про меня...почти душа компании)))

Котя А5

🤦‍♂️....но промолчу луче

Анжелика НН ***

Не пойму, это медведь или мышка?)

Анжелика НН ***

Слева, в сине-зеленом завитке

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кот
Люди, которые первым делом увидели кота на картинке, обычно обладают такой же независимостью, как эти пушистики. Вы таинственная личность, которая не любит много болтать. Для окружающих ваш характер остается приятной тайной. Вы цените свободу и личные границы. Те, кто не знает вас достаточно хорошо, могут подумать, что вы просто застенчивый и стеснительный. Однако на самом деле вас не беспокоит их мнение.

Циля Зингельшухер

павлин на переднем плане

Сергей Ерохин

Солнечная игуана)

Сергей Ерохин

)) не завидуй

Eduard Mielke

Утка😆😅😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Утка
Пока другие погружаются в мечты и строят планы, вы умеете жить настоящим моментом. Для вас нормально остановиться по дороге с работы и любоваться красочным закатом. Вы любите природу во всех ее проявлениях: и заснеженные зимой городские улицы, и жужжащих над цветками насекомых, и распускающиеся в саду растения. У вас есть страсть к новому и незнакомому, вы с радостью путешествуете.

Eduard Mielke

Я чё, утка????🖼

Eduard Mielke

😁👌🌹🍫

Андрей Липатов

осьминог

Ринат Фамутдинов

Лошадь!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зебра

Ринат Фамутдинов

Мда... я себя начинаю побаиваться, но когда-то был ведущим (не диджеем!) дискотеки...

Валентина Алтухова

верблюд

Валентина Алтухова

жираф(ошибка)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жираф

Майя Петрова

медведь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Коала
Черта характера, которой вы можете справедливо гордиться, — это эмпатия. Вы действительно тонко чувствуете настроения других людей. Часто переживаете проблемы и радости близких как свои собственные. Друзьям и родным не нужно даже ничего вам объяснять, ведь вы прекрасно их понимаете. Вы черпаете жизненные силы, помогая другим.

Майя Петрова

Оч похоже на правду ))))

Ra
Rasena

рыба?))))

Ra
Rasena

какая то абстрактная...хвост...)))))

Ро
Ромашка🌼

Зебра))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зебра

Ро
Ромашка🌼

Всё так и есть)

Игорь Морозов

жираф !

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жираф

Сяйво ༄࿐

Зебра!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зебра

Сяйво ༄࿐

Дякую, другим буд Лев)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лев
Если первым вы увидели льва, то ваш характер закален на победы. Мелкие и крупные достижения в любой сфере жизни вам просто необходимы. Вы обладаете всеми лидерскими качествами, которые приведут вас к успеху. Могу поспорить, некоторые ваши знакомые даже опасаются такого напористого характера.

Сяйво ༄࿐

🤝🌹🌹🌹

Эл
Элис

Жираф)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жираф

Александр Грызлов

Жираф

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жираф

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

Жираф

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Жираф

Татьяна *

Точно)

Солнце ☀

Зебра

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зебра

Солнце ☀

Всё точно 🤗