𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼 Какой у тебя характер?🤭🤭🤭Посмотрите на изображение и выберите первое животное, которое заметит ваш мозг.☝️

Ответы
Александр Жданов

а что делать, если одновременно увидел и кота и льва и жирафа и зебра и слона и зайца?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничего

Александр Жданов

вот и я так думаю..

Геннадий Попов

Что-то сразу в газа бросился полосатый ишак ... или как там её ..а, ЗЁБРА 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зебра
Взгляд сразу же упал на зебру? Что ж, друзья и близкие точно не скучают рядом с вами. У вас чудесное чувство юмора, вы без проблем становитесь центром любой компании, умеете поддержать диалог. Однако за напускной маской веселья вы скрываете многогранный и сложный внутренний мир. Чаще всего вы не показываете его окружающим без острой нужды.

Геннадий Попов

Ну вот, а я думал, что это ШЮТКА, а это тест ...

С. Н. Н. (Z)

а их несколько увидела...но пусть будет жираф))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жираф
Безусловно вы душа любой компании. Вам ничего не стоит найти общий язык с любым человеком. Вы любите собираться вместе с друзьями и близкими на вечеринки, домашние посиделки, в кино и путешествия. Ваш круг общения, вероятно, очень широкий. Люди тянутся к вам, потому что с вами легко и непринужденно, не приходится скучать. Рутина точно не для вас.

Котя Z

А я поню👅

С. Н. Н. (Z)

вот точно про меня...почти душа компании)))

Котя Z

🤦‍♂️....но промолчу луче

Анжелика НН ***

Не пойму, это медведь или мышка?)

Анжелика НН ***

Слева, в сине-зеленом завитке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кот
Люди, которые первым делом увидели кота на картинке, обычно обладают такой же независимостью, как эти пушистики. Вы таинственная личность, которая не любит много болтать. Для окружающих ваш характер остается приятной тайной. Вы цените свободу и личные границы. Те, кто не знает вас достаточно хорошо, могут подумать, что вы просто застенчивый и стеснительный. Однако на самом деле вас не беспокоит их мнение.

Циля Зингельшухер

павлин на переднем плане

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бинго 🥳👏

Сергей Ерохин

Солнечная игуана)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Заметно

Сергей Ерохин

)) не завидуй

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нечему

Eduard Mielke

Утка😆😅😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Утка
Пока другие погружаются в мечты и строят планы, вы умеете жить настоящим моментом. Для вас нормально остановиться по дороге с работы и любоваться красочным закатом. Вы любите природу во всех ее проявлениях: и заснеженные зимой городские улицы, и жужжащих над цветками насекомых, и распускающиеся в саду растения. У вас есть страсть к новому и незнакомому, вы с радостью путешествуете.

Eduard Mielke

Я чё, утка????🖼

Eduard Mielke

😁👌🌹🍫

Андрей Липатов

осьминог

Ринат Фамутдинов

Лошадь!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зебра
Взгляд сразу же упал на зебру? Что ж, друзья и близкие точно не скучают рядом с вами. У вас чудесное чувство юмора, вы без проблем становитесь центром любой компании, умеете поддержать диалог. Однако за напускной маской веселья вы скрываете многогранный и сложный внутренний мир. Чаще всего вы не показываете его окружающим без острой нужды.

Ринат Фамутдинов

Мда... я себя начинаю побаиваться, но когда-то был ведущим (не диджеем!) дискотеки...

Валентина Алтухова

верблюд

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А где он?

Валентина Алтухова

жираф(ошибка)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жираф
Безусловно вы душа любой компании. Вам ничего не стоит найти общий язык с любым человеком. Вы любите собираться вместе с друзьями и близкими на вечеринки, домашние посиделки, в кино и путешествия. Ваш круг общения, вероятно, очень широкий. Люди тянутся к вам, потому что с вами легко и непринужденно, не приходится скучать. Рутина точно не для вас.

Майя Петрова

медведь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Коала
Черта характера, которой вы можете справедливо гордиться, — это эмпатия. Вы действительно тонко чувствуете настроения других людей. Часто переживаете проблемы и радости близких как свои собственные. Друзьям и родным не нужно даже ничего вам объяснять, ведь вы прекрасно их понимаете. Вы черпаете жизненные силы, помогая другим.

Майя Петрова

Оч похоже на правду ))))

Расена

рыба?))))

Расена

какая то абстрактная...хвост...)))))

Расена

или карусель?)))))

Игорь Морозов

жираф !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жираф
Безусловно вы душа любой компании. Вам ничего не стоит найти общий язык с любым человеком. Вы любите собираться вместе с друзьями и близкими на вечеринки, домашние посиделки, в кино и путешествия. Ваш круг общения, вероятно, очень широкий. Люди тянутся к вам, потому что с вами легко и непринужденно, не приходится скучать. Рутина точно не для вас.

Ро
Ромашка🌼

Зебра))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зебра
Взгляд сразу же упал на зебру? Что ж, друзья и близкие точно не скучают рядом с вами. У вас чудесное чувство юмора, вы без проблем становитесь центром любой компании, умеете поддержать диалог. Однако за напускной маской веселья вы скрываете многогранный и сложный внутренний мир. Чаще всего вы не показываете его окружающим без острой нужды.

Ро
Ромашка🌼

Всё так и есть)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зебра!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зебра
Взгляд сразу же упал на зебру? Что ж, друзья и близкие точно не скучают рядом с вами. У вас чудесное чувство юмора, вы без проблем становитесь центром любой компании, умеете поддержать диалог. Однако за напускной маской веселья вы скрываете многогранный и сложный внутренний мир. Чаще всего вы не показываете его окружающим без острой нужды.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую, другим буд Лев)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лев
Если первым вы увидели льва, то ваш характер закален на победы. Мелкие и крупные достижения в любой сфере жизни вам просто необходимы. Вы обладаете всеми лидерскими качествами, которые приведут вас к успеху. Могу поспорить, некоторые ваши знакомые даже опасаются такого напористого характера.

Эл
Элис

Жираф)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жираф
Безусловно вы душа любой компании. Вам ничего не стоит найти общий язык с любым человеком. Вы любите собираться вместе с друзьями и близкими на вечеринки, домашние посиделки, в кино и путешествия. Ваш круг общения, вероятно, очень широкий. Люди тянутся к вам, потому что с вами легко и непринужденно, не приходится скучать. Рутина точно не для вас.

Эл
Элис

Спасибо) Аника

Александр Грызлов

Жираф

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жираф
Безусловно вы душа любой компании. Вам ничего не стоит найти общий язык с любым человеком. Вы любите собираться вместе с друзьями и близкими на вечеринки, домашние посиделки, в кино и путешествия. Ваш круг общения, вероятно, очень широкий. Люди тянутся к вам, потому что с вами легко и непринужденно, не приходится скучать. Рутина точно не для вас.

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

Жираф

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жираф
Безусловно вы душа любой компании. Вам ничего не стоит найти общий язык с любым человеком. Вы любите собираться вместе с друзьями и близкими на вечеринки, домашние посиделки, в кино и путешествия. Ваш круг общения, вероятно, очень широкий. Люди тянутся к вам, потому что с вами легко и непринужденно, не приходится скучать. Рутина точно не для вас.

Татьяна *

Точно)

Солнце ☀

Зебра

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зебра
Взгляд сразу же упал на зебру? Что ж, друзья и близкие точно не скучают рядом с вами. У вас чудесное чувство юмора, вы без проблем становитесь центром любой компании, умеете поддержать диалог. Однако за напускной маской веселья вы скрываете многогранный и сложный внутренний мир. Чаще всего вы не показываете его окружающим без острой нужды.

Солнце ☀

Всё точно 🤗