Светлый

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится.
Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

Ответы
Владимир Шебзухов

Добрая, добрая сказка
Владимир Шебзухов

Тот случай, что произошёл
В деревне, всем знакомый.
Сосед к воротам подошёл
И крикнул:«Есть кто дома?»

Потом стучать в ворота стал,
Один раз и другой.
Ему никто не отвечал.
Собрался уж домой.

И вдруг собака во дворе,
Как бы на стук в ответ –
«Ты стуком спать мешаешь мне!
Хозяев дома нет!»

Упал тут в обморок мужик.
Понять его не сложно.
Едва очнулся, в тот же миг
Спросил он осторожно:

«Кому расскажешь, скажут -- «Ложь!»
Здесь сам ушам не веришь.
Хозяев дома нет, и что ж –
Ты лаять не умеешь?»

В ответ услышал: «Отчего ж?
Умею и умела!
Тебя, соседа своего,
Пугать я не хотела!»

Светлана Новак, Витебск

Сидит мужик на льду,рыбачит,рядом собака сидит.Вдруг из лунки вылезает коровья голова и говорит:мужик,дай закурить.Тот дает,корова затягивается и ныряет.Мужик медленно переводит глаза на собаку.Та:а я что,я сама охренела!

Шаша Мыша

терпеть не могу анекдоты... но этот - классный!!!

Татьяна Чечулина

ахахаха может этот мужик "белку" поймал?!!!)))

Светлый

ну он то хоть еще выжил, а я бы точно ноги двинул)))

Татьяна Чечулина

я надеюсь вам этого не грозит!!!)))

Светлый

говорящих собак пока не предвидится))

Мария Анкишева

эх жаль, что моя не разговаривает.... 😄

Юрий Монгирдас

У Вас 100%ая уверенность, что услышите от неё в свой адрес только "дифирамбы"?)))))

Мария Анкишева

к ак раз таки нет!Но вот было бы прикольно!

Руфина Заинуллина

даааа-перестали мужики реогировать..

**
***********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс Смирнов

С будуна привет катафалок

Лидия Павлова

Очень хороший анекдот

Асия Павлова

Умная собачка 🙂 😄 🙂

Юрий Монгирдас

))))))))))

Асия Павлова

ОК!!!

Максим

не пиши больше

Светлый

к твоему сведению, этот трэш на некоторых пользователей спрашивалки действует положительно, ты сам не пробовал кому то сделать приятное ну рассмешить забавить чемнить... или твоё кредо выпуливать только негатив, посмотри в зеркало, увидь отражение, там жизнерадостный человек или... жду ответа

Максим

Почему бы тогда этим некоторым и не писать всю эту чушь индивидуально?Дя меня посмотреть сборник бородатых анекдотов проблемы не составит. Незачем подсовывать свой скупой юмор.

Светлый

нееет ты не понял, если ты среди всего мусора как ты говоришь отыщешь золото в навозе, то тебе цены не будет макс... а отсылать их приходится действительно оптом, не буду же выбирать к каждому анекдоту по сто человек путем выставления галочек и т.п. туча всего пишется в бродилках. саам об этом прекрасно знаешь. бородатость анекдотов? ну нам людям под фифти ну почему бы не вспомнитьсоветские анекдоты. так что макс на вкус и цвет как говорится... лан давай, поки, скоро надо идти дрыхнуть...

Максим

пойду лучше книгу почитаю

Светлый

да ты не серчай дружище, оки???

Танюсик Колесникова

не смешно

Светлый

((( а что так???

Танюсик Колесникова

ну вот так

Светлый

эхххх жаль, а я пытался рассмешить...

Танюсик Колесникова

не вышло,в след.раз повезет

Татьяна Архипова

Класс!))))

Юрий Монгирдас

))))))))))

Наталия Выборнова

Класс...

Юрий Монгирдас

))))))))))

Марина Иногдамудрая

класс

Юрий Монгирдас

))))))))))