Ирина Юрьевна Пасичнык

Когда нибудь я подъеду на заправку, на своей новенькой BMW X6 и увижу тебя, по телу пробежит незримая дрожь, я опущу стекло, а ты меня спросишь:
- Девушка вам 95 или 98 заливать?

Ответы
Ирина Яваева

Класс! Как в анекдоте: Клинтон с Хилари заправляют машину. В заправщике она узнала бывшего бывшего жениха. Клинтон говорит: "Если бы ты вышла за него замуж, то была бы женой заправщика". Она: "Нет, если бы я вышла бы за него замуж, то он был бы президентом!" 🙂

А К

Когда нибудь ты подъедешь на заправку, на своей новенькой BMW X6 и увидишь меня, по телу пробежит незримая дрожь, ты опустишь стекло, а я спрошу: - Девушка вам 95 или 98?

Конь В Пальто

когда небуть ты подъедеш на разбитой бмв икс 6 и спросишь меня сколько стоит ремонт

Вероника Болтенкова

ТАКОГО НИ КОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! ИЛИ ВЫ УВИДЕЛИ ВО МНЕ КОРОЛЕВУ БЕНЗОКОЛОНКИ??

Андрей Горбунов

в бмв не разбираюсь. НА ЗАПРАВКЕ не работаю. А когда нибудь приезжай

Максим Касимов

И како вам все же заливать?Мы люди не гордые не боимся любой работы.

Ирина Колесникова

Интересно на сайте вопросы распределяют. Я вроде не лесбиянка )))

Алёна Котова

а я спрячусь за колонку и ты меня не увидешь)))))))))))))))))))))

Ирина Ким

когда то я тоже так говорила.а сейчас считаю глупостью

Альбина Вихорева

Представьте какой у нее расход (я имею в виду машину)

Александр Иванов

жиган чтоб на заправке спину гнул - я тебя умоляю!)))

Нат Холкина

ну у меня пару-тройку раз так ребята заправляли машину))) все реально...

Бексултан Нурланбаев

а дрожь от того,что побоишься, что залью 80-й???!!! ))))

Игорь

Нет, я спрошу - Ирина Юрьевна, как Вам мой Порше?

Ирина Юрьевна Пасичнык

а я спрошу - Прокатишь ????

Игорь

С удовольствием. Однако за руль не пущу - извиняй!

Ирина Юрьевна Пасичнык

хорошо,я согласна!!!!

Игорь

Тогда жду на заправке!

Кирилл Горбачевский

Первым делом работа, а лишь потом развлечения

Akmaral Amanbaeva

а я там не буду работать может наоборот будет

Ирина Юрьевна Пасичнык

возможно все!

Akmaral Amanbaeva

мхм

Ив
Иван

...а потом: заправилась, плати и до свидания!

Сергей Инников

Да уж самолюбие на высоте не че не жмет?

Миша Чернов

а Х6 круче что ли чем другие машины???? 😮

Олечка

)))

Алиса Д'кошка

:)))) это "когда нибудь" может устареть:)

Андрей Пивоварчик

Ну да свои мерс то я уже заправил_))))