Ил
Ильдар

Шаг нарастания выходного кода на седьмом входе накапливающего суматора?

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

Совсем не обязательно шаг нарастания выходного кода накапливающего сумматора должен быть целым числом (то есть 0, 1, 2, 3, …). Если в качестве выходного кода берутся не все, а только старшие разряды регистра, то шаг нарастания вполне может быть дробным, например, 0,5, 1,25 или 3,75. Не вошедшие в выходной код разряды будут иметь вес 2-1 (то есть 0,5), 2-2 (то есть 0,25) и т.д. Правда результат суммирования в выходном коде будет представлен с точностью до целых чисел. При этом возможна ситуация, когда в течение нескольких тактов код на выходе не меняется, например, при входном коде 0,5 выходной код будет меняться один раз на два такта, а при входном коде 0,25 – один раз на четыре такта. О как!)

Ил
Ильдар

да это я понял) но спасибо за уточнение

Э@
Элен @)-'-,-'

я не сомневалась, что Вы поймете, но на самый всякий случай решила уточнить)

Ил
Ильдар

вот в чем прелесть общения с приятными людьми)

Ил
Ильдар

А какой именно гуманитарий ты?

Ил
Ильдар

обстановка и феншуй) всё неординарный человек значит

Наталья Маркова

совсем не обязательно шаг нарастания выходного кода накапливающего сумматора должен быть целым числом (то есть 0, 1, 2, 3, ...).

Лидона Я))))

умно.. молорик.. выебнулся!

Ил
Ильдар

хорошо оставишь свои контакты как нибудь позже по беседуем)

Лидона Я))))

http://vk.com/lidona1991 заходи.. пиши. как настроение го.но будет)))

Ил
Ильдар

обязательно приятная гобеседа всегда будет на пользу)

Ил
Ильдар

кизяк вопрос) если что http://vk.com/id191098393

Лидона Я))))

кизяк вопрос))))пхахахахахах иди спать!!!!

Alisa Yeah

Элементарно Ватцен!

Ил
Ильдар

точно как же я сразу не догадался!

Ксения Потий

Оу(Я гуманитарий))

Ил
Ильдар

Совсем не обязательно шаг нарастания выходного кода накапливающего сумматора должен быть целым числом (то есть 0, 1, 2, 3, …). Если в качестве выходного кода берутся не все, а только старшие разряды регистра, то шаг нарастания вполне может быть дробным, например, 0,5, 1,25 или 3,75. Не вошедшие в выходной код разряды будут иметь вес 2-1 (то есть 0,5), 2-2 (то есть 0,25) и т.д. Правда результат суммирования в выходном коде будет представлен с точностью до целых чисел. При этом возможна ситуация, когда в течение нескольких тактов код на выходе не меняется, например, при входном коде 0,5 выходной код будет меняться один раз на два такта, а при входном коде 0,25 – один раз на четыре такта. Так на будущее)

Елена Прекрасная

😉 vot eto uzhe originalno))

Ил
Ильдар

спасибо знал что оценят заодно и реферат закончил)

Дашуля

бла бла

Александра Карпикова

а я е...?

Ахмерова Гульнара

.ьть

Ахмерова Гульнара

давай в сообщения.здесь долго.

Ил
Ильдар

да я сейчас всё равно закругляюсь так что немного облом

Ахмерова Гульнара

ну пока. сегодня день молчания)до встречи через полгода)

Ил
Ильдар

Да не я тут каждый день кроме второго вторника месяца с 9 до 3

Ахмерова Гульнара

а я раз в полгода,когда хзочу поболтать)

Регина Зыкеева

что?

Регина Зыкеева

иди тренеруй свои юмористические способности

Ил
Ильдар

а я сейчас по твоему х.ернёй маюсь

Регина Зыкеева

вот. я никогда не ошибаюсь

Ил
Ильдар

поздравляю ты больше не девственница

Ил
Ильдар

нет но доебаться пипец как охота

Мария Гужва

0,0965

Ил
Ильдар

вот он человек моей мечты спасибо))) юхууу

Алька *

??? 🙂

Ил
Ильдар

Эх, стыдно стыдно! милочка не знать такой вопрос))) я разочарован

Ольга Зеневич

:? 😮

Ил
Ильдар

Совсем не обязательно шаг нарастания выходного кода накапливающего сумматора должен быть целым числом (то есть 0, 1, 2, 3, …). Если в качестве выходного кода берутся не все, а только старшие разряды регистра, то шаг нарастания вполне может быть дробным, например, 0,5, 1,25 или 3,75. Не вошедшие в выходной код разряды будут иметь вес 2-1 (то есть 0,5), 2-2 (то есть 0,25) и т.д. Правда результат суммирования в выходном коде будет представлен с точностью до целых чисел. При этом возможна ситуация, когда в течение нескольких тактов код на выходе не меняется, например, при входном коде 0,5 выходной код будет меняться один раз на два такта, а при входном коде 0,25 – один раз на четыре такта. На будущее если что)) 😉

Ил
Ильдар

Да что вы) простой ответ и сразу бог)

Ка
Катерина

Х_Х

nadin pustovit

Ой