Степаныч

Компьютерные игры портят восприятие мира и превращают нормальных людей в потерянных?

Ответы
Изя Моргенштерн

Это только одна сторона. Но как их не крути, за ними будущее, скоро они вытеснят кино, как то, когда-то, вытеснило театр. К слову, все эти развлечения портят восприятие мира и превращают нормальных людей в потерянных. )

Валерий Рудаков

не только игры НО и сам комп--если ОН не для РАБОТЫ а для развлечения--ЛЮДИ уходят в ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР в любом возрасте

Людмила Миронычева

Да ну уж!!! Не надо уж так ими увлекаться и все..

Степаныч

ЭТО ВЫ КОМУ ГОВОРИТЕ?

Людмила Миронычева

Потерянным...кому же еще?

Степаныч

А они вас слышат?

Людмила Миронычева

НЕ знаю...

Грета

зависит от того как человек эт воспринимает

Галя

Ой,и не говорите. Полное разобщение в семье.

Ника*

Это если играть до фанатизма