Татьяна Суровых

Не подскажете, где найти полный словарик запрещённых на Спрашивалке слов?

Ответы
Сергей Юнин

записывайте. .......,...,..........,...........,............,..,.............,...............,.......,...................,.........,............,....,................................................,...................,.....,.......................................................,...............................,....,.................,.........,.......,..............,..........................,..............,................,..............................................................................,.......,........................,.............,...........,...,..........,........,......,....,..

Сергей Юнин

Список слов , но его удалили))))))))

Татьяна Суровых

учитесь лучше врать! )))))

Сергей Юнин

Такие советы не для меня... меня учили не врать, в худшем случае шутить)))))))

Татьяна Суровых

принимается )) но лучше врать никому не повредит ))))

Иг
Игорь

Федеральный закон от 08.04. 2013г. «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Иг
Игорь

да у каждого свои "тараканы" в голове, только воспитание и порядочность, они просто есть или нет.

Татьяна Суровых

а, это конечно в нас одинаково закладывалось, кто родом из СССР

Иг
Игорь

В СССР тоже хапуг и хамов достаточно было. А воспитание идет от родителей. Так что полит. система здесь не причем.

Татьяна Суровых

очень даже при чём! откуда у родителей что в головах? не от этой ли системы? жизнь общества важна в становлении детей не меньше, чем родительское воспитание

Иг
Игорь

Во всяком случае при союзе никто не матерился с экрана ТВ. Да и в транспорте место старшим уступали.

S V

Выписывайте слова из текста друзей и сами словарик составите!:)))Только не забудьте авторские права получить,а то сейчас желающие появятся!:)))

Татьяна Суровых

не, боюсь у меня таланта и усердия Даля нету ))

S V

Не все "космонавтами" сразу стали!Учитесь,раз уже вопрос задали!:)))

Татьяна Суровых

и космонавтом тоже не хотелось ))))

S V

Тогда хорошего вам времяпрепровождения!:)

Татьяна Суровых

спасибо, Света! взаимно ))

Валерий Носков

Есть шанс отличиться - составить такой словарь. Путем проб и ошибок. Вот только как его потом на Спрашивалке опубликовать?

Татьяна Суровых

и второй вопрос: что мне за это будет?

Валерий Носков

Почет и уважение от всех пользователей Спрашивалки.

Татьяна Суровых

тогда уж и досрочное избрание в её президенты ))

Валерий Носков

Я добрый, мне не жалко. Тем более сам к постам и званиям не стремлюсь.

Татьяна Суровых

да мне они тоже ни к чему ))

Ольга Агеенко

надо пойти от противного. Взять орфографический словарь русского языка. Там точно все слова разрешенные к использованию

Татьяна Суровых

да прям! а что с такими, как с т р а х, у п о р н о и т.д.?

Ольга Агеенко

ну так-то есть еще словарь синонимов)))

Коля Гуров

Решение, видать ,тут принемает какой то мифический цензор...а его пути как известно неисповедимы.....! 🙂

Татьяна Суровых

вообще, !всё течёт, всё меняется", стабильности прям никакой ))

Коля Гуров

не говори....не в бровь а в глаз...!!!!! 🙂

Котик - Наркотик )))

ДА ЕГО ЛЕГКО ЗАПОМНИТЬ - * ! *?! *...* !!! * ТАКАЯ ! * ДОГОНИШЬ ! * НАКРЫЛАСЬ ! * ВСЕХ !!! * - КРАСОТА ТО КАКАЯ !!! )))))

Татьяна Суровых

хм.. звездили сами или это ИХ рук дело? )))

Котик - Наркотик )))

САМ ))) А ТО ВДРУГ ПРОСКОЧИТ - А Я ТАКИХ СЛОВ ВСЛУХ НЕ ПРОИЗНОШУ )))

Татьяна Суровых

а, матюкаетесь! )) а теперь из приличных слов, например, можно писать аналог )) а вот м а л о л е т к а нельзя.. ))

Котик - Наркотик )))

ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ СЛОВО ЭТО УЖЕ С ПОДТЕКСТОМ - ДОСТАТОЧНО БЕЗ ФИЛЬТРА В ГУГЛЕ ЗАБИТЬ - ТАКОООЕ ПОВЫЛЕЗАЕТ !

Татьяна Суровых

вот-вот, опахабили совсем язык

Владеющий Миром

...здесь можно абсолютно ВСЁ, Таня! ))
P.S. что не угрожает безопасности государства, конечно

Татьяна Суровых

ошибаетесь! даже невинный "с т р а х" просто так не напишешь ))

Татьяна Суровых

так и вам не избежать такого ))

Ру
Руслан

Я слышал, что слово s e x запрещено писать русскими буквами, ну и всю матерщинку, конечно.

Татьяна Суровых

можно , только так, например с е к с.. но и кроме матерных хватает обычных слов, которые нельзя.. с т р а х, у п о р н о, и н т и м и т.д.

Af
Afenogen

В букинистическом магазине - "Сборник Русских народных частушек" издание 1875-1904 годов.

Татьяна Суровых

на хорошую идею вы меня натолкнули - почитать что-нибудь из известных юмористов.. надоело серьёзное чтиво

Настя

не подскажем.она чудит над всем,чем вздумается.слово с-т-р-а-х и то не пропустила))))))))

Нехочуха

Зачем заморачиваться, здесь и так все пишут с ошибками... и чего только не прочтешь.

Нехочуха

Правда не всегда позволяет время.

Татьяна Суровых

так даже лучше, некоторых затянуло сюда уже очень серьёзно, не знают, как оторваться

Нехочуха

Да, Вы правы. Раньше был на "Ответах", там разделы, темы, а здесь просто "солянка"...

Татьяна Суровых

вот я и говорю, общаться со всеми подряд утомляет, а когда есть уже здесь несколько близких людей, это другое дело

Татьяна Суровых

приятных вам собеседников, Сергей ))

&q
"@-@"

запроси у админов или проверь опытным путем кидай в коменты увидешь звезду оно

Татьяна Суровых

угу, оно, а потом оно опять забывается ))

"@
"@-@"

записывай

Татьяна Суровых

не отдых, а работа получается

Владимир Белобородов

Ты не ищи а собирай быстрее наберешь, а вообще словарь Даля много чего имеет

Татьяна Суровых

куда собирать? в корзинку?

Владимир Белобородов

Да да в самую ту которая вокруг нас ходит там всё есть

Konstantin Dementiev

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Konstantin Dementiev

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Татьяна Суровых

как вы от темы ушли совсем! мне тока словарик нужен был.

Nina Maslova

Попробуйте писать все, что думаете, может, и узнаете. Методом эксперимента.

Татьяна Суровых

вот только так и делаем )) но утомляет иногда когда прозеваешь "не то" слово

Nina Maslova

Да, мне самой интересно, кто может взять на себя ответственность решать за нас, что льзя, а что нет? :?

Татьяна Суровых

ну так.. хозяева! а мы тут гости

Александр Зюзин

Напишите мне в личку, я Вас научу словам, каких в Спрашивалке и не слыхали!

Татьяна Суровых

не, такой широкий кругозор уже лишним будет

Ирина

и словаря не надо.так зазвездят что и простое то слово запретным кажется

Татьяна Суровых

так вот и надо чтобы все-все слова там учлись ))

Ирина

написала что то простое а в ответе звездочка.ботам же все равно.вычленили слог похожий на мат и все.

Татьяна Суровых

вот и я об этом, так утомляет

Ирина

с другой стороны хоть почище сайт стал.а то писали такое что мерзко становилось

Татьяна Суровых

вы знаете, те, кто хотят и через пробел любую пакость напишут

Ирина

наловчились.

Alex Dieterle

не знаю такого еще стараюсь быть коректным во всех вопросах даже здесь..

Татьяна Суровых

это не помогает, обычные слова запикиваются

Alexandr Dykine

мне кажется что проще всего эти слова тут написать и ответами завалят

Татьяна Суровых

так с матами и жаргонными словами понятно, раздражает когда всё убирают из-за одного слова, в котором "неправильные" слоги попались