Дашка Соловей

В какой город вы переехали бы в России, кроме Москвы, Санкт-Петербурга, Казани?

Ответы
Ke
Keeper

Только Москва или Екатеринбург. Казань - деревня: ни киностудии, ни небоскрёбов, ни слонов-бегемотов в зоопарке, ни даже, подозреваю, крематория; метро напоминает вечно протекающий подземный переход. Ленинград маленький, приземистый, на Невском даже в будни без пробок, метро без кольцевой линии, на Дворцовой площади какая-то унылая кособокая зелёная "хрущёвка"...

Ел
Елена

В Казань. И Питер точно бы никогда не переехала. Кроме моей любимой Москвы мне. Нравится только Калининград! Но жить бы я хотела только в Москве.

Галина Осташко

Я живу в Питере, трудно сказать куда, я же не бывала в других городах.Возможно в какой-то областной, например на Волге

Нюша

Санкт-Петербург. Родственники там живут, была в гостях много раз. Очень чистый город, с Ростовом н\Д не сравнится....

Юр
Юрий

В любой, откуда летают самолёты в Париж, Лондон, Берлин, Рим, Вашингтон и другие не менее славные города мира.

Miss Shadow

Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой))...туда бы и переехала-))

Зелёный Кот

В Казани и Питере я уже жил, в Москву не хочу категорически, поэтому Новосибирск или Чита

Ag
Agafon

смотря для чего...
далневосточный гектар взял бы..., и отстроил свой городок..))

Остановите Вите Надо Выйти

Многие к морю хотят. Даже где-то недавно опрос делали и проценты показывали.

Кс
Ксю

ни в какой, вообще в город не хочу ,хочу подальше в глухую деревню в три дома

Николай Симоненко

Мне и в деревне хорошо.Я наоборот доволен что сбежал из города 41 год назад

Бес Пристрастный

Добавьте туда Сочи, и это будет список городов, где я точно не хочу жить.

Марина Акимова

в город не, в пригород на землю, подмосковье или калужская область

Евгений К

Ночью сниться мне деревня,-отпустить меня не хочет Родина моя....!

Виктор

В какой-нибудь южный тёплый на берегу моря или большого водоёма

Светлана

Плёс,... или Суздаль, Кострому... да хоть в свой родной на Урале...

Александр Малюков

Хахахахахахахаха!!! Да что в Москве делать то? Разве там живут?

Андрей Григорьев

В Новосибирск или Красноярск. Впрочем мне и в Рязани неплохо

Marina Sadovaya

Лилейники

Бес Чик Арабеск

Похоже

Marina Sadovaya

🖼

Бес Чик Арабеск

С праздником

Marina Sadovaya

Спасибо и вас также

De
Deleted

не слишком ближнее Подмосковье - почти всё хорошее для жизни

П🅰️шк🅰️©️🚭

Подальше от Москвы. Чем дальше от МКАДа тем люди человечнее.