Виктор

Почему белые медведи не едят пингвинов,но при этом едят рыбу.Почему?

Ответы
Евгений Осипов

Ленивые потому-что!Всего-то лишь,Берингов Пролив,Охотское,Японское моря,по Китаю пешком,Малая Азия,Новая Зеландия,почти пешком,чуть-чуть пешком по Австралии,ещё немножко вплавь,и жирные пингвины!!!Но нет!Селёдку и тюленей кушают!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всё дело в том, что ареалы обитания этих животных не пересекаются. Ведь, как известно белые медведи живут в приполярных областях на Северном полушарии Земли, а пингвины обитают в открытом море Южного полушария.

Ландыш Майский

белый медведь живет на Северном полюсе а пигвины на Южном полюсе.Если бы они даже были рядом медвель не стал бы есть пигвинов его привлекает рыба которой тонны можно вылавливать и поедать...

Елена Галактионова

Когда белые медведи жили в Антарктиде и питались пингвинами, у них от пингвиньего мяса ИЗЖОГА была. Тогда медведи с горя подались на север и с тех пор питаются рыбой, моржами и тюленями 😉

Трудоголик Кильметова

Когда белые медведи жили в Антарктиде и питались пингвинами, у них от пингвиньего мяса ИЗЖОГА была. Тогда медведи с горя подались на север и с тех пор питаются рыбой, моржами и тюленями 🙂

Валентин Соловьёв

в рыбе полезный для них рыбий жир. он им помогает выживать. а про птичий жир когда нибудь слышали. 🚬

Людмила Краснолуцкая

Они живут на разных полюсах...если только белые медведи "полетят в командировку" -в Антарктиду

Ирина Головина

Насколько я помню, пингвин -не рыба. А если еще и им питаться, то общаться будет не с кем.

Василий Галкин

Они бы рады пингвинятинки отведать, да далековато из Арктики в Антарктиду добираться

Гу
Гуля

пингвины крутые чуваки)) они всегда бандой ходят)) от них и в жбан получить можно)))

Артур Гатауллин

Рыба в пасть влезет,а пингвин слишком крупный для медведя и наверное не вкусный )

Polska Nacjonalistka

Они не встречаются в природе. Белые медведи в Арктике, пингвины в Антарктике.

Наталья Завгородняя

Я НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА,ЕДЯТ РЫБУ,ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ НИХ БОЛЬШОЕ ЛАКОМСТВО!!!!!

Юлия Пак

У пингвинов есть особый хищник - морской леопард.Он и живет рядом с ними.

Ирина Тургенева

пингвины водятся в Антарктике, а белые мишки в Арктике, они не знакомы 😄

Ирина Ирина

какой глубокий вопрос)))) у меня вообще то утро.....зачем же так грузить))))

Al
Alenka

пингвин не рыба, это толстая ласточка хД:) блин ну незнаю, а ваше мнение?

Наталья Ковалёва

Пингвины - это очень большие птицы. Может это и есть ТА самая причина?!

Ekaterina Kemel

пингвин же не рыба. встречный вопрос - почему 2 раза написано "почему"?

Наталия Мутилина

а они когда-нибудь видели друг друга7 НЕ СЧИТАЯ ЗООПАРКА, КОНЕЧНО :0)))