♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Богат и могуч русский язык. Какое у вас есть такое интересное слово? (пример: ПОКА - 1. досвидание, 2. пока не готово) или ( слово: сортир))))))))

Ответы
Марина Цитко

Какой сложный русский язык - храм ,где молятся - Сапор , замок на двери - сапор , покакать не можешь - тоже сапор !

Ма*Дамочка

Ёжик, а что интересного в слове пока ? или до свидания ? не обижайтесь. пытаюсь понять чего вы хотите-то ))))

Майя Петрова

Ну сортир - это от французского - разделять

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну чё сортир... вот гомырла, это дааааа...)

Юлия Александровна

ии кочевряжиться есть слово

Le
Lee-Стричк@

Сортир - русское слово?

Sub Обнулившийся Zero

Да и "досвидание" как-то не по русски.