Андрей Матвеев

Я достал вас наверно??? заткните трубы фильтрами наши заводы

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Pawel Woronkow

В Государстве нет столько денег,что все заводские трубы заткнуть фильтрами.А что же воровать будут их руководители?А автобили выхлопные трубы нужно затыкать еще на заводах производителях.Все равно уже все разворовано.А мы потребители богачи Мы все в состоянии оплатить.

Pawel Woronkow

Тамара Данюк

ПРИВЕТ...ВЫБРОС ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В АТМОСФЕРУ...ВСЕГО ЛИШЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ ..ДЛЯ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ..НЕ БОЛЕЕ...

Наира Т

не совсем сориентировалась на какой вопрос ответить:) только скажу с первой частью не согласна, со второй согласна

Светлана Бакина

А разве есть слово:достал?Правильнее было бы-извлёк!А про трубы-это к экологам!

Сергей Чеховский

ВАШИ ЗАВОДЫ ВЫ И ЗАТЫКАЙТЕ ! А НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРИХОДИТЕ ЗА ДИНИМИТОМ

Татьяна Макарова

они мне не мешают. у меня самый экологический район в городе

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

В Череповце был?Мимо проезжаешь,на трубы страшно смотреть.

Сакура

наверное да, но ниче страшного, я умею абстрагироваться

Александра Баранова

Да заводов-то уже не осталось.Автомобили больше коптят

Элис

а что, это выход...как экологию хоть как - то сохранить..

Марина Магкеева

вопрос не завершен попробуйте еще раз набрать

Аврора 1

андрей ,что то не ясно у вас ?можете спросить .

Наталья Голикова

при всем моем желании у меня нет возможности

Зинаида Костусенко

ГРЭС далеко, ну подумаешь подымит чуть-чуть.

Виктор Дашкевич

Да у нас самих такого добра девать не куда!

Жека42 Регион42

нормуль.трубы говоришь!!!я похож на бога? 😛

Алё Блондинка

неа Милок. Стучите и возможно Вам откроют

Сауле Искарова

а у нас в россии хоть есть заводы?

Андрей Матвеев

просто пороходы !!! правдо все титаники))))))))