На
Надежда

Винни Пух - это свинья или кабан?

−4
Ответы · страница 3
Олег Коваленко

Ни свинья и не кабан, а медведь.)))) А друг у него не кабан и не свинья, а хрюшка.

Лариса Сапрыкина

по отношению к еде ни свинья, ни кабан .Хорошего человека должно быть много

Лариса

Винни пух долго думал ,что же подарить Пятачку и решил подложит ему свинью

Марина Жураковская

свинья мужского рода это - хряк, насколько помню, кабан это дикое животное

Константин Бударин

"Вини вини а куда мы идем" "свинью е..ть" "а она нам даст" "а куда ты денишся")))

Михаил Зеленский

да ввот оно современное поколение пакемонов блин- ВиниПух это медвежонок

Денис Большаков

не знаю кем он был в другой жизни но у нас по мультикам он по моему медведь

Милька Я

Насколько я в курсе, он был медвежонком... Причем не настоящим, а поюшевым

Ilya Mart

пришла осень...и обострение с ним...кабана-свинью от медведя не отличают...

Спартак Пермь

за что обидели его? он же медведь, а хрюндель с ним его нам хватит и таким

Ол
Ольга

Он же еще маленький, совсем ребенок! Как же он может быть тем или другим?!

Анатолий

это глупое жадное до жратвы грязное чванливое животное... чего же более?

Ольга !!!!!!!!!!!

о. круто. второй раз! ты не понял или сайт глючит? ну мультик пересмотри.

Анна Поспелова

В смысле он или она, или домашнее или дикое животное,Скорее всего кабан

Ирина Гараева

вообще-то - это медведь, да с утра, в воскресенье, какая, блин, разница:-))

На
Натали

это герой мультиков нашего детства))
и все равно, свинья это или кабан))

Юрий Беляцкий

Винни-пух - это начинающий жиреть гризли. А будущий кабан - это Пятачок.

**
**k@mill@** *_*

Чем вы смотрите глазами или .....?!Ясно ведь,что это медвежонок,вроде бы.

Артём Авакян

наверное все таки кабан. как-то две свиньи на один мультик многовато ))

Лорд Тьмы

Я читал в одном очень известно научно-популярном журнале что медведь)