Светлана Попова

Жизненный ОПЫТ - это когда наступаешь на ГРАБЛИ...ОПА!!!! а ты уже в КАСКЕ!!

Ответы · страница 2
Константин Ишутин

Марин,вообщето грабли бьют ниже,намного ниже(( и намного больней,чем вам девчёнкам...Гы-гы-гы.(((

Мири

А зачем,солнышко?))

Мири

Необязательно меня смешить для этого)

Константин Ишутин

Сначало стань Маргаритой..)

Мири

Не хочу,Кость)

Мири

Вот так вот..

Роман Степанов

Есть такие жизненные грабли что и каска не поможет,так что надо быть бдительным и осторожным!

_ Ержан

это жизненный опыт тормоза который постоянно тупит и грабли наступает, ему каска не помешает

Лидия Евсеева

Стоит ли одевать в жару каску, если можно просто отклонить голову или просто убрать грабли.

Мири

гениально

Елена Сергеева

а иногда думаешь не наступать на грабли и все равно прыгаешь с разбега и получаешь в лоб

Юрий Бахтин

нет,жизненый опыт это когда тебе пообещали и ты вспомнил.что обещенного три года ждут

Владимир С

Опыт когда ты видишь и не наступаешь. А то что вы пишите это желание проверить ещё раз

Larisa. S

))) или быть готовым ко всему.

Владимир С

Увы это не возможно. Да и ошибки не обходимы

Larisa. S

)) для получения нового опыта?

En
Endzhiii

Не-а ...бесполезно ...именно в тот момент, когда ты снимешь каску ...тебя и ебалызнет...)))

Валентина Тян

Феникс, тебе и не знать то. Это оп и взлётная полоса!!! А огонь, только путь освещает!

Сергей Ковалев

...на медведя я друзья выйду без опаски: если в каске буду я , а медведь- без каски))))

Эдуард Пророк

Да, ты права, так и опыта набираешься, и начинаешь понимать зачем каска и нужна . )))

Элла Захаренко

Это когда в старости на лавочке с внуками: " А ты знаешь, как я в твоем возрасте ....."

Инь-Янь Хрень

аха. только не так!))))))))))))))) наступаешь на грабли и опа, ты уже в больнице))))))))))))))

Александр Грызлов

вооб щето тоже выход....но если грабли правильно ложать то и наступать можно...:))

Мири

Хм,не подумала)))))

Александр Грызлов

вот вот и безопасно ...:))

Мири

А они всегда лежат правильно?

Александр Грызлов

да уж и в лоб тоже из правильного положения получаем...:))

Мири

Вот-вот)))

B.
Bes&co... .

для кого как, для меня так это вовсе не наступать второй раз.. и каска не мешает)

Редиска

А если черенок короткий, можно и без зубов или яиц остаться, об этом не подумал?

Сергей Куралесов

потому я её не снимаю даже когда иду мыться...не говоря уже о сне)))))))))))))))))))))))))

Larisa. S

приросла!? ))

Сергей Куралесов

СЛИЛАСЬ с моей головой))))

Larisa. S

Это опасно!

Сергей Куралесов

я так уже десятилетия живу))))

Larisa. S

Если мозг в каску прорастет еще ничего, а если каска в мозг!? ....ужас!

Сергей Куралесов

мзду каской и мозгом жировая прослойка)))))))))))))))

Larisa. S

как изолятор?!...представляю какой это жирный кошмар.

Вячеслав Михайлович Латышев

А у меня голова большая, каска не налезает. По этому я грабли обхожу стороной.

Николай Запевалов

Да нет, это когда наступил на грабли, но без каски! Вот тогда будешь понимать.

Мири

Наверное

@Lexprotesor Ivanovici

В каждом классе, школы жизни - свои грабли и для своих ошибок - доходчивей!....