Светлана Попова

Жизненный ОПЫТ - это когда наступаешь на ГРАБЛИ...ОПА!!!! а ты уже в КАСКЕ!!

Ответы · страница 4
Анатолий Чурин

Отпили пол-черенка и получишь новые, незабываемые впечатления! 😄

Larisa. S

Ну это мужчинам понятнее! )))

Анатолий Чурин

:DМоня! Вы счастливый?- А куда деваться?

Larisa. S

))) вот вот!

Ержан Алипбаев

Жизненный опыт когда ты грабли уже не разбрасываешь где попало!!!

Victor Charyev

Жизненный опыт - это когда не наступаешь...а твой случай мазахизм

Larisa. S

ок. ))

Сергей Ф.

Жизненный опыт- это когда не видя грабли ,переступаешь через них

Larisa. S

))

Александра

нет каску не успеваешь одевать , главное под ноги смотреть потом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

))))Или пьёшь успокоительное,беда пришла,а ты....ОПА и спокойная.)))

Михаил Рыженков

Знать что рядом где то есть грабли то одел бы обязательно каску.

Владимир

Жизненный опыт-это когда ты не наступаешь на эти самые грабли!

Ирина Никитина

Извините,но жизненный опыт,это когда наступаешь на грабли,что бы поднять их не наклоняясь! )))

Ирина Никитина

А торопиться не надо... спокойнее!

Lena Черри

Не поможет, если грабли с укороченной ручкой.))) быстрей дойдёт

Витя

ну у кого то и так ну а некоторые всё же предпочитают обходить

Sarman

Как правило, когда ты в кассе, удар приходится в другом месте.

Виталий Абрамов

самое главное чтобы грабли не проткнули ногу, очень больно...

Ник Ци

....оппа! !! А это оказывается, твои любимые грабли 😄😄😄

Сергей Шиловский

Но часто бывает наоборот : одел бронежилет - а тебя по морде !

Юрий Маринин

нет !! ибо жизненный опыт - будь внимателен и обходи грабли...

Djamilya Muza

хорошо бы так. знать где эти грабли и знать где упадешь.... )))

Larisa. S

Да, может и так.

Silver Storm

Зато ручка короткая и бьет не в лоб а ниже. Гораздо ниже...:-)

Тамара Маркова

Да не получается одевать каску, шишки набиваешь постоянно

Инесса Максимчук

Если есть жизненный опыт-то на грабли наврядли наступишь!

Самвел Карапетян

Это когда ты не наступаешь на грабли , но все равно в каске