Та
Татьяна

Есть ли разница между "Обожаю" и "Люблю"?

Ответы · страница 2
Елена Островская

Обожать можно только живые существа, а любить ...- и севрюжину с хреном .

Лига Теней

Сути не меняет если за этими словами стоит соответствующее отношение

Sarman

Конечно есть. Обожаю - это делаю подобным Богу. А люблю - просто ЛЮБЛЮ.

Эльдар Юсубов

Обожать можно всю жизнь, а любовь...куда то она потом исчезает...😔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда обажаеть то вас по всякому ублажаеть и цалуеть вязде..)))

Николай Маурин

Обожаю, Это предпологаю, Вы просто боитесь сказать, Люблю?🌹

Николай Маурин

Как Вы? в общем, Чтото вы начали знакомство, у вас чтото с плитки побежало, убежали, безпокоить, не стал

Николай Маурин

Татьяна! Пруды прудами, но всеже, где?

Николай Маурин

Ты настоящая девушка, а не статуя,

Николай Маурин

Надо ждать,🤷‍♂️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

одно -восхищение слепое ,люблю,значит дышу,как пел Высоцкий)))

Fallen Angel

Не смогу ответить, так как не понимаю смысла понятия "Обожаю"

Виталий...

Разве можно противопоставить любви иное слово или чувство?)

Валерий

да нет я думаю. Обожаю моченые яблоки и люблю красную рыбу

Сергей Ханьжин

есть!!Обожаю-делаю тебя Богом!!А,люблю-это повыше будет!!)))

Никита Козлов 78Rus

На этот вопрос хорошо ответил Шуфутинский в своей песне.

Игорь Морозов

Конечно ! Когда обожают - говорят , а когда любят - делают .

Ан
Андрей

конечно! можно обожать друга... но трахать его не сможешь!

Ми
Михаил

Первое надоест , во втором загадка , побольше проживет

Poman Devil

моё мнение! Обожать это временно а Любить постоянно!

Та
Татьяна

))) только что так ответила)))

Poman Devil

умничка возьми сполки пирожок)))

Poman Devil

так ониж с Котятаи))0 их едят они мяукают?)

Poman Devil

уж тыже сипотяга вот тебе)))😘

Poman Devil

вотовот)))

Николай Мардвинцев

обожаю - в постели,..любить нужно родных. (я так думаю)

Михаил Зарипов

Да. "Обожаю" звучит менее серьезно и более фальшиво.

Михаил Зарипов

Знаете, сколько раз в своей жизни я слышал слово "люблю", почему-то всегда это была ложь и фальшь. А кто любил - любил молча. Просто любил. Заботился, помогал. И это очень плохо. Одни приучены "не отвечать за базар", а другим вбили в голову дурь "О любви не говори, о ней все сказано. Сердце, верное любви, молчать обязано". (Слова одной из песен, которых я не люблю, потому что они вредят людям).

Та
Татьяна

))) да.... У каждого своя история)

Елена

А можно и вообще ничего не говорить.... Понимание......

Михтар Каграманян

разницы почти ни какой но чувства , чувства разные