Юрий Арчаков

А как вы относитесь к высказываниям Макаревича и ему подобным ,в адрес российского народа а значит и лично Вас?Не кажется ли Вам что пора наказывать таких личностей?

Ответы
Жан Поль Бельмондо

За что? С каких пор человека наказывают за мнение? Личное мнение кто то отменял? Вас наказывают за ваши высказывания в адрес кого то?

Жан Поль Бельмондо

Это мнение и на него он имеет право. Есть моменты у Макаревича с которыми я соглашусь. Хоть он мне не нравится но тем не менее по властям он проехался заслуженно

Юрий Арчаков

высказано было о народе !он не сказал конкретно кто у власти в России!

Жан Поль Бельмондо

Что он сказал о народе вы можете прояснить?

Elena Tokareva

каждый человек имеет право на собственное мнение. А если это Вас задевает, значит неспроста

Юрий Арчаков

а вас оскорбления в свой адрес не задевают?

Elena Tokareva

а я это не принимаю на свой счет, у меня адекватная самооценка

Юрий Арчаков

дело не в самооценке!а в сути!суть то что в России злобные дебилы!

Атака Гризли

наказывать за мнение? а если ваше кому-то не понравится?

Та
Тая

Бог не Митька косой.всем возздастся по заслугам.

Fedor Shkenev

А он себя сам наказал... Он лишил себя слушателей

Игорь

А когда-то я его уважал...

Юрий Арчаков

все мы в молодости ошибки делали но жизнь все по местам расставляет!

Малыша Карпушина

Расстрелять

Юрий Арчаков

нууу!какая вы кровожадная!лишить Родины гражданства!

Малыша Карпушина

Не, расстрелять и не заморачиваться

Юрий Арчаков

а может в сибирь???снег убирать!пущай поразмышляет!

Малыша Карпушина

Сибирь хорошая земля, зачем нам эти предатели, расстрелять, а снег чистить надо отправить собчак вместе со всем домом её вторым, всю шоблу на Колыму, или на Магадан, вместе с теми, кто их нарожал - этих уродов

Юрий Арчаков

я тоже за экологию но один то там много не нагадит!а если нагадит тогда уж к стенке!