Ма
Макс

Чтобы муж считался хорошим, ему достаточно приходить вовремя с работы и не пить слишком часто. А если он еще что-то делает по дому - так вообще герой! А вот хорошая жена должна быть красивой, умной, доброй, активной в постели, да еще вкусно готовить, шить-вязать и желательно вышивать крестиком…_))))))

Ответы
Woman Rud

Верно....Некрасов "Долюшка русская,долюшка женская-нету тебя тяжелей...."и современное "Так хочется быть слабой женщиной,но то кони скачут,то избы горят...." Про мужчин и так понятно.

🍒 Анастасия 🍒

Все гораздо проще: чтобы муж и жена были "хорошими", просто они должны быть любимыми. Тогда они будут ИДЕАЛЬНЫМИ)))) 😉

Jelizaveta Rakova

Максим,у тебя завышенные требования к женщинам.

Valeria

а не много ли вы, мальчики, от нас хотите?

Анна Сытник

Забыл еще детей и порядок в доме)))))))))))))))

Александр Назаров

Меня это вполне устраивает.....)))

♥ В.м. ♥

ага...и всегда-всегда быть дома)

Маргарита Илюхина

...должна связывать-ЛЮБОВЬ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оооххх...истину глаголиш )