Kostya Trubachoff

Как изменить народ?Как сказать им что бы жили мирно,не гадили друг-другу,Как сказать им что воровство это зло??

Ответы
Людмила Ступак

Народ-масса практически неуправляемая.Все как бы вместе,но в то же время каждый сам за себя.Думаю,помогут лишь жесткие меры.

Екатерина Штопорова

народ должен все это понимать сам, а слова не дойдут, это нужно впитать с молоком матери

Гульшат Самиева

говорить не нужно, это должно воспитываться и прививаться с детства в семье.

Natasha Dayanova

Никак-люди не ценят того,что им дан мир)))имеюче-не ценим,потеряюче-плачим...)))

Ольга Огла

Никак...это внутри нас...а внутренности не могут быть у всех одинаковые....)))

Светлана Солопова

В свое время Иисуса никто слушать не хотел, да и не надо это народу

Наташа Краснова

тот кого жизнь удовлетворяет,тот не злится, не ворует и прочее.

Pawel Galstjan

правильными законами и строгими исполнениями этих законов.

Сергей Торопчин

Не надо было озлоблять свой народ, и дать ему просто ЖИТЬ..

Ирина Файзрахманова(Марова

Народ сам должен это понять и пожелать измениться.............

Татьяна Ляшковская

с самого раннего детства в людях нужно воспитывать это

Elena Danadjieva

равновесие это все раз есть добро значит и есть и зло

Юлия Мураховская

это невозможно,как драться с ветряными мельницами

Алина Демироглу

никак,они "слепы и глухи",все озабочены деньгами.

Елена Янковская (Ромасько)

очень сложно!люди не умеют говорить и слушать!

Elena Rogai

просто надо жить любить и уважать друг друга

Valentina Kurzina

народ не изменить планки разные понятия.....

Анастасия Лебедева

Научить любить животных и мир)) получится?(

Н.ш.

наш народ не изменить он всегда был такой

Светлана О!!!

я думаю, что изменить народ невозможно!!!