Карина Некукаева

Идиотизм лечится?

Ответы
Александр Мамаев

Если захочет Бог, то лечится, и не только идиотизм, а вообще ВСЕ. Думаешь это я идиот? Отнюдь, милейший, отнюдь.

|A
|Tata August|

Идиотизм не лечится. Эта патология с рождения, вызывается отсталостью в развитии мозга еще в утробе матери.

Спокойная Старость

Если Вы не про врожденное слабоумие, а про бытовой идиотизм, то это надолго.

За
Заноза

с медицинской точки зрения НЕТ, а как социальное явление он еще и заразен

Татьяна Казакова

Идиотизм не лечится.Это не диагноз Кроме того это понятие субъективное.

Галина Баскакова

только лопатой по башке или упорными тренировками с применением силы

Александр Геляев

Нет. Но им можно и здоровому заболеть, если часто общаться с идиотами

Grizuk Vera

Вряд ли. Нет такого источника любви на Земле, чтобы вылечить такое

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...В АРМИИ....ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ВСЕ ФОРМЫ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ... 😎

Юлия Романенко

Если человек умер, то это надолго, если идиот, то это навсегда

Ольга Трошина

как говорит наш шеф, если человек идиот, то это надолго 😄 😄 😄

Ирина Романюк

нет уходит в стадиу когда помогает только усыпление

Анастасия Шереметова

ты все рассчитываешь найти способ вылечить меня???

Заведий Дмитрий

нееееееееееееттт!!!))))))))))) нас не вылечить!!!)))

Nonna S/ch

Если дебила называют идиотом, то не лечится

تت
تتتتتتتت

лечится! только специалист хороший нужен

Давид Читорелидзе

да,надо просто об стену убиться с разбегу

Евгений Михайлов

Нет, но можно изменить отношение к нему.

Елена В. Л.

неа ... ну если только палкой по голове )))

Лера Лысенко

нет этот диагноз только ухудшается!