Ха
Хабиб
Ответы
Эд
Эдуард
Потому что реально не хватает рук. Благодаря санкциям Запада наша экономика начала работать и сразу же образовался дефицит кадров. Элементарно не хватает рабочих рук практически вов сех сферах производства. Тоже самое в армии. Там тоже нужны солдаты.
Ха
Хабиб
мигрант помогут, если на войну гнать не будут
Эд
Эдуард
На мигрантов сократили квоту против прошлогодней в два раза. Террористически и криминально опасны,плохое знание языка и специальностей.
Ха
Хабиб
это стереотипы
Эд
Эдуард
Я с этими стереотипами каждый день сталкиваюсь на работе.
Ха
Хабиб
бывает
Ва
Валера
потому как он написан главным, в руководстве для диктатора ( если что простите у Огдан Нэш)
Al
Alex
Потому что если не мы, территории займут китайцы