♛К
♛Оксана Колесникова

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.© Бернард Шоу

Ответы
Радуга Рада

Мнение родителей портит если они не дают своему ребенку самому принимать решения в своей жизни в выборе профессии,партнера и чем ему заниматься в жизни-это каждый сам должен делать прислушиваясь к своему сердцу,к своей душе

Эрик Из Глазго

Холодильник ничего не портит. Морозильник ничего не портит. Все портят люди, забывающие положить продукты в холодильник. Сами.

Александр Владимирович

надо быть собою и не подражать киногероям! посмотреть на свою жизнь как на фильм, в главной роли которого ты сам.

Василий Трачук

А КТО ЖЕ ЕЩЕ УМЕЕТ СОЗДАТЬ ВОРОХ ТРУДНОСТЕЙ А ПОТОМ ГОРДИТЬСЯ ЧТО СПИНА ТРЕЩИТ? РАЗГРЕБАТЬ ЗАДОЛБАЛИСЬ...

Юлька Степанова

Да!! Кто то слаб и ведется на слова других, а не надо !!! У каждого своя голова и своя, и своя жизнь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет солнышко!рад что меняли омара на шоу,а то с омаром,всегда слюни появлялись...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 людям всегда хочется верить в теплую погоду))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У природы нет плохой погоды, ее не зачем бить)

Юрий Надежкин

Подпортить могут многие! Через это уже пройдено, главное, не здаваться и не вешать нос...

Просто Человек

Вот-вот.Правильно говорите,Светлана. Добрый вечер. И где Вы пропали,если не секрет?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здрасте, нигде не пропадала))

Просто Человек

Значит не встречались.

Просто Человек

Скорее всего.

Вероника Королевская.

Да отношения портит всё:И расстояние,и родители очень часто, и разница в возрасте

Дмитрий Васильевич

Не думаю. Как кто-то сказал, люди за две тысячи лет ничуть не изменились

Дмитрий Васильевич

Люди хотят вылезти всегда за чей-то другой счет, но забывают, что за это тоже нужно платить, но не в качестве налогов, а от души

Алекс Венцель

Вы правы в том, что свою судьбу мы определяем сами своими поступками...

рк
роман капориков

Ага, при помощи специального устройства. Называется "Здравый смысл"

De
Delete

У нас куча навязанных, чужих мыслей, тех кто мыслит сам единицы...

Юличка Маханова

не спорю

Владимир Клиновский

правда один дурак думает что он она умнее всех вместе взятых

Андрей Будняев

где это Вы нарыли эту цитату.... у Бени такой не встречалось...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы знаток Бени, как я понимаю?

Андрей Будняев

не сказал бы что знаток.... поболе будет Бени Крика.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Продолжайте заниматься собой

Андрей Будняев

здорово! ну как здесь без лёгкого налёта менторства обойтись!!!

Андрей Будняев

ага! именно!

Владимир Афанасьев

Возможно твоё высказывание даст умственное развитие людям.

Александр Сухарев

философия тонкий инструмент кому как решать индивидуально

Станислав

А как "помогает" в этом и все остальное вышеперечисленное....

Andre Sokolov

Всё это портят, и портят люди. Испытано на моей шкуре...;-)

Паша Наговицин

ну такая переносная двусмысленная фраза . Оригинально