Helga Lei

Почему люди доживают до такой старости, что и сами не рады. Очень тяжело ухаживать?

Ответы
Момунов Ыманалы

Моя мать пять лет мучилась в постели дочери не смотрели представляю как ему было плохо когда я ставил утку и промывал её. Обидно мне у неё трое дочерей из них двое не замужем и не смотрели что я обязан ухаживать за матерю.

Helga Lei

А если у них так? Никто не знает, что нас ждет.

Момунов Ыманалы

не знаю будущее может им это обернется в старости я самый младший семье но не родной усыновленный.

Helga Lei

Страшно представить свою старость!

Момунов Ыманалы

Да страшно но я молюсь умереть здравом в жизни.

Helga Lei

Хуже нет, когда за тобой утку выносят твои родные.

Helga Lei

Надо умирать вовремя, не напрягая родных!

Момунов Ыманалы

Но это зависит от всевышнего.

Андрей Хрисанфов

Маме на 91 году ампутировали правую ногу. 24х7х52=сиделка. Я привозил продукты и лекарства. Умерла от старческой деменции на 92 году. Последние пол-года жила в "своём" мире. Меня считала своим папой...

Helga Lei

Меня мать тоже не узнавала два года до смерти.

Андрей Хрисанфов

Ну у меня только пол-года. Не нуждалась ни в чём. В марте клубника, рыбка (оччень она любила и жареную-треска, телапия и красную сёмушку). Сиделка блюла чистоту,

Helga Lei

Ухаживала за ней до её ухода, хотя меня считала чужой жегщиной, а я её дочь!

Андрей Хрисанфов

Меня это не напрягало. Деменция неизлечима, просто надо это принимать .

Vika Victorious

Кому сколько отпущено... Они не виноваты, если долго живут!

Helga Lei

Да, но надо вовремя уходить, не мешая родным!

Vika Victorious

Вот САМИ и умирайте в 70 лет!!! ДУРА!!! 👎

Helga Lei

Я была бы рада умереть в 70!.Но мне напрочили в 62!

Людмила Козлова Никулина

Каждому своё.... Сколько отведено, никуда не денешься....