Даша Маркова

Морячки) с праздником! Любите ли вы морячков, как люблю их я?

Ответы · страница 2
Павел Булгаков

Ну , я не гей чтобы мужиков любить , но а так то хуля , типы они нормальные

Кот. Просто Кот.

Сегодня день РВСН и день защиты секс-работников.) Кто из них "морячки"?)))

Владимир Сезонов

Как бы не очень, хотя служил в Тихоокеанском флоте (Магадан, оркестр) ...

Михаил Кульчицкий

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dиmа

Да так нейтрально..как один говорил "всё пропью, но флот не опозорю"))

Хранитель Семени:-)

Мы не знаем степень вашей любвеобильности в отношении к морячкам)))

Татьяна Белинская

Одного - да! И его гюйс, и последний выходной июля, и 27 ноября тоже!!!

Мат Рос

Сам моряк , люблю и моряков и морячек. Моряки - самые светлые люди!!

Мат Рос

мать дочери: " У каждой настоящей женщины должна быть одна настоящая страсть в жизни! вот у меня была страсть - моряки!"

Говорят Я Хороший

Сегодня уже нет такого ажиотажа к морякам, как это было когда-то)

Рамзес Iv

размести видео как ты их любишь :))а мы уж ответим так или нет :))?

Даша Маркова

Какие тупые и вульгарные существа порой попадаются....ппц....

Рамзес Iv

Каждый думает в меру своей воспитанности :)) о чем вы я понятия не имею :))а на счет тупости прочитайте свой вопрос Любите ли вы морячков ,как люблю их я ??? Да откуда нам знать как ты их любишь :))

D$
Dimsan $$$

Северный флот не подведёт!!! Всё пропьём,но флот не опозорим!))))

Вячеслав Павлов

- под соусом тартар? - да, хорошо приготовленные - все вкусны! )))

Неспящий

ой не завидую им,по пол года в плавании,тут лучше не жениться

Сергей Смирнов

проснулась Даша..а вечеер опяять..))..проощаай любимый город..

Даша Маркова

Уходим завтра в море... Ты он?

Сергей Смирнов

2 августа бухал бессовестно(..а ты наверно торпеда в БЧ?)

Даша Маркова

Нет) я так-то русалка) папа-подводник)

Сергей Смирнов

а ты?..хорошо сидим мы вместе!..рас..

Ray Alex

нет. вообще у ВТА с ними странные отношения... особенно с АМФ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я их не люблю но уважаю... даже морду им бью и то с уважением!

Juri Kuznetsov

Уже День строителя скоро настанет, а вы всё про морячков...

Evgeniy Z

не многовато ли Вам, всю команду после плаванья полюбить?

Даша Маркова

Неа)) я люблю всех моряков)

Evgeniy Z

нано -технологичная вагина!!!!

Даша Маркова

Ты лучше поразмысли о своем членике, удачи!

Ди К

спасибо а какой праздник то если военный то это не ко мне

Ди К

а тогда не ко мне у нас первое воскресенье июля

На
Наташенька

Нет, люблю людей и не важно кем они работают и где служат